Прочие дела домашние

Почему жены против, если муж помогает материально своей матери ?

Отдает свой ресурс в прошлое, а не в будущее. Детям меньше достанется. Если денег много, то отдавай хоть матери, хоть голодающим неграм. А где мамин муж? А где мама работает? Просто самая большая проблема это бездельничающая мать 45-55и лет, у которой нет своего мужика и которая доит сына (чужого МУЖА и ОТЦА, между прочим!), и жена в декрете, которая разрывается между уходом за младенцем и работой на дому.
Не меньшая проблема это мамаши, которые задаривают молодую семью подарками, дают деньги, но за это требуют контроля.
Каждая семья это муж и жена, и их несовершеннолетние дети. Женился - неси ресурс в свою семью, а не в ЧУЖУЮ (мамину).
Жены обычно не носят деньги своим мамам.
Наталия Никитина
Лучший ответ
Надежда Шевченко жестко. родителям помогать вообще-то желательно, и они тоже являются вашей семьей. (А НЕ ЧУЖОЙ)
потому, что как правило семье помогает мать жены, а муж помогает своей матери, поэтому женам это не нравится
Значит не хватает на семью.
На семью денег не хватает.
дуры потому что
все жены?
Если это не ущемляет интересы семьи, пусть помогает.
Дуры.
Потому что чаще всего херово зарабатывает, раз жена его бабки считает.
Не все
Только е панутые
Какие жены?
Яна Золотухина
Твои деньги она считает иеёнными, а иеё деньги, она считает сваими
Юлия Исаева
вообще пофигу, пусть помогает, но не больше 25% от его дохода, все честно - по закону.
хотя он сейчас намного больше на нее тратит, чем на меня, потому что живет с ней и с котом своей сестры. она рада до соплей, что на нее тратятся деньги и на кота, а не на меня.
вот кстати встречный вопрос, почему многие мамы так переживают, что их сыновья много денег своей семье отдают
Твона Петрова
Преклоняюсь перед такими мужчинами.
Таня Савич
А у меня вопрос - а кто даёт деньги матери жены? Если муж такой богатый, что может помогать матери своей, и жена даже при этом не работает (ведь иначе бы она тоже помогала своей матери, и была бы не в претензии), то почему он при этом не помогает матери жены???
Это от недальновидности. Скоро сама станет свекровью или тещей и будет в таком же положении. Закон бумеранга еще никто не отменял.
Ксюша Попова
Видимо очень мало мужчина зарабатывает и его помощь отражается на семье.
Дуры.
Nadira .