Кредитами пользуются БЕСПЕЧНЫЕ люди: -)) Вне зависимости от достатка.
imho
Прочие дела домашние
Как думаете кредитами пользуются необеспеченные люди или обеспеченные?
Даша Медведева
согласна.
Татьяна Русанова
Беспечные? Я ни разу не брала кредит, всё в состоянии купить. Но вот сейчас проблема, нужна квартира...Придётся брать кредит. Какая ж тут беспечность...сплошное беспокойство
Елена Николенко
Кредит не разу не брали, а вот ИПОТЕКУ брали была очень приличная сумма не 1 миллион но при этом выплотили за 2,5 года то тогда к каким людям нас отнести??
Альфия Камалетдинова
"imho" - это значит МОЁ МНЕНИЕ. Ничьи другие решения я не считаю возможным обсуждать. Просто моё глубокое убеждение, что влезать в долги не стОит, ибо все под Богом ходим. Тоже думали про ипотеку. Слава Богу не ввязались: жизнь таких косяков накидала, что деньги только на здоровье, а я - вообще на инвалидности. Остались бы у разбитого корыта. Если кому-то помог кредит - искренне рада! Но сама - категорически против.
Светик все зависит от сумы))))))))) НЕ берут мало Обеспеченные много)))
В тупик меня вопрос поставил Так кто же я?
Кому есть, чем расплачиваться... Мне нечем, поэтому и не пользуюсь!!!
1. РАзные люди.
2. Кредит кредиту рознь - одному на квартиру не хватает, другому - на яхту
3. Чтобы брать кредиты, и они помогали решать проблемы, надо быть финансово дисциплинированным человеком.
скорее не обеспеченные.... хотя смотря на что и какая сумма....
разные
всякие люди. А вопрос немного некоректно задан. Ведь кредит бывает на разные вещи. Вот когда на покупку квартиры или дорогого ремонта, тогда нужная вещь. Потому что скопить 2-4 миллиона на единовременный взнос не совсем реально. А вот брать кредит на покупку телека за 100тыс, когда хлеб купить не на что, глупость. И так часто поступают малообеспеченные люди, потому что живут по принципу: А чтоб не хуже ихних было
Строительные фирмы (даже элитные) тоже берут кредиты. А люди, видимо, необеспеченные. Мне проще по кредитке купить, там 55 дней без %, а отдать им, чем ждать зарплату.
необеспеченные-потребительские
бизнесмены (малый бизнес) -кредиты для малого бизнеса
я не пользуюсь кредитами вообще. ни разу не брала ни я, ни муж, ни родители...)) уж и незнаю тогда кто мы))))..
Кредитами пользуется обычно тот кто может потом их погасить.
чаще всего обеспеченные
Разные, но необеспеченные боятся их брать, а обеспеченные не хотят сразу отдавать деньги: -) вот и вся разница
необеспеченные. Хотя все зависит от кредита.
НЕ очень умные и не жадные... -такую сумму надо переплаивать! ! жаба душит...
я думаю, кредиты берут, в большинстве своём, люди, не обеспеченные в должном объёме умом...
Кредитами пользуются и те и другие.
Вся Европа живёт кредитами. Размер "аппетита" фильтруется самим банком.