Прочие дела домашние
Почему свекрови и тёщи ломают жизнь своих детей ?
может так
В хорошую семью никто не сможет влезть и что-то там поломать.
Хотят как лучше. Как говорит моя матушка: "Я же мать! мне виднее! "
Для удовольствия, такие они свекрови....
эгоизм под прикрытием любви к ближнему
Девчонки!!!! не зарекайтесь.... вы все потенциальные тёщи и свекрови.... бумеранг имеет особенность возвращаться.... (((((((((((((
Потому что считают, что их опыт бесценен даже для тех, кто в нем не нуждается и не просит советов.
Справедливости ради - достаточно и умных свекровей и тещ, которые становятся друзьями супругам своих детей, а не соперниками в борьбе за выросших детей.
ой скоро сами такими будем
думаю если бы в нашу жизнь кто лез - мы бы вместе не жили однозначно
но мы жили отдельно в коммуналке в 10 метрах и никого не слушали
однажды мне мама сказала - а зачем тебе покупать пылесос, можно и веником 10 метров пройтись, после этого я ей сказала, что мне как нужно так я и поступлю, больше не лезла, но если бы жили вместе, то это катастрофа - а так - хотим халву едим, хотим пряники, и посуду моем когда хотим и всё остальное
и слава Богу, что никто никогда не вмешивался в нашу жизнь, свекровь я вообще видела 5 раз за 21 год.
Еще не знаю, какая я буду....
да есть такие мамы-самодуры, которые никак не хотят понять, что дети выросли
ДЕЛАТЬ ИМ НЕХРЕН!!!! Моя свекровь после свадьбы вообще в дьявала превратлась.
НЕ знаю как остальные отвечающие, но лично я уверена в том, что Вы как раз будете из таких свекровей или тёщь. Надо уважать матерей, элементарно, за то, что они зачали, выносили, родили и воспитали вам вашего супруга (у). Полагаю у вас тараканов в голове не меньше. А бумеранг, как уже сказали, имеет обыкновение возвращаться. НЕ суди-да не судимы будете.
Они пытаются помочь, но забывают, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Не надо пугать людей! Ведь это далеко не всегда так! Иногда они лучшие друзья своих детей. Причём и та и другая мать одинаково.
они действуют из лучших побуждений, не укладывается в их сознании то, что они делают только хуже.. . слепа материнская любовь.. . и безжалостна.. . ))
они хотят как лучше)))))))))))))))))))))) )
ведь они же знают что нужно их детям.))))))))))))))))))))))
не всегда, но часто, потому что они не привыкли к новым фишкам и тд. то есть в их времена как-нибдь плохо назвать женщину было просто ужасно и пытаются найти найлучшую кандидатуру ну или в некоторых семьях им просто одиноко и они не хотят отпускать детей.
потому что в каждой жизни есть что-то полохое. у меня родители живут не вместе
Кому приятно, когда вдруг появляется чужой человек в семье? Со своими тараканами и всем прочим. Хорошо если мамО умная и тактичная попадётся. Некоторые съедают живьём вместе с потрошками (((