Прочие дела домашние
а правда, что если фикус стоит в спальне - к бесплодию?))
тише-тише, а то счас производители противозачаточных средств вас затопчут!!!
))))))))))))))))))))))))У моей подруги 4-ро детей и вся квартира в фикусах)))))))))))))
У подруги стоит фикус Бенджамина - она при его присутствии забеременела вторым ребенком при спирали)))
плин... надо фикусов штук 10 купить)))))
Где же Вы раньше были? Я бы всю спальню фикусами обставила...))
Ну, если в спальне в состоянии стоять только фикус, то боюсь, что да...
Угу. Ученые-идиоты контрацептивами заморачиваются, ан вона как, оказывается, все просто-то) ) Поставил фикус - и привет))
редкий бред, из серии "кактысы защищают от электромагнитных волн" и "чеснок лечит оспу", это все неправда, безплодие независит от растений, кои стоят у вас в спальне, это физиологическое отклонение которое никак не связано с ботаникой и цветом обоев!!!
У меня два фикуса огромных и трое детей
по фен шую... это растение не стоит ставить в сектор брака... так как его присутствие вроде как... ухудшает отношения..) ) но это опять же.. для тех, кто в это верит...))) )
про бесплодие и прочии напасти не знаю.. на слышала.. .
в целом положительное растение.. мой давно уже подпирает потолок на подоконнике в спальне... возможно в той самой зоне брака...:))))
большего бреда не встречала....
Правда или нет не знаю, думаю что это дурацкое суеверие, но если верите в это - лучше отнесите в дендрарий какой-нибудь, не рискуйте.
Откуда Вы эти приметы берете? ! Столько чуши начитаешься)) )
Наши жизненные реалии не позволяют порой иметь отдельную спальню.. . Одна комната играет роль и спальни и гостиной и т. д. По такой логике - все фикусы надо извести!!!))))
А я на одном мамском форуме читала, что наоборот надо покупать и выращивать фикус чтоб забеременеть)))))))))))
правда
Да. Ученые-идиоты контрацептивами заморачиваются, ан вона как, оказывается, все просто-то) ) Поставил фикус - и привет))
слышала, что фикус к прибавлениюв семействе...