Две однополые кобры королевских кровей ...
Крайне редко пересекаются для ...
;-) Горячего поцелуя с вручением цветов / конфет / колье / браслетов !
Прочие дела домашние
Колитесь, девчёнки, чё свекровям любимым будете дарить на Валентина?
А причем тут свекровь? В нашей стран все, даже чуждые и пришлые праздники по-русски доводят до абсурда. мне как-то племяшка сказала, когда маленькой была: "Ты же меня любишь, ну и где мои подарки на День Святого Валентина? " Но это ребенок маленький, а тут и взрослые туда же...
у меня со свекровью нет любовных отношений))))
Вообще-то день влюбленных на свекрух не распространяется.
Это - только для романтических парочек.
Но если у Вас со свекрухой - романтика, то.... плюшевого мишку или что-нибудь с сердечком.
Это - только для романтических парочек.
какая щедрая невестка!
я бы тож взяла ипотеку и.. . купила бы для неё копьё...
или лучше томагавк - он дешевле будет, а ?..
=))
Ничё...
Она мне сёдня ничё не подарила, а у мя Днюха.
Буду мстить..))))))
ну придумали, она меня ни разу с днем рождения не поздравила, с чего я ее буду подарками задаривать?
вообще то это день влюбленых- мужчины и женщины. .
зачем родителей приплетать сюда
на кой им этот Валентин? 8 бы марта пережить!!!)))))))))))
Я ж её сына люблю, а не её. А кого люблю, тому и подарочки!
йаду.... самого лучшего. В Виде слов - здоровья вам и долголетия) ) (а про себя - .)))
Ипотеку на колье?? ? енто как?? ?
И к св. Валентину они отношения не имеют)))
нафига? Это день для влюбленных, для пар. Ты еще подружкам и всем родственникам подари, ну пипец!
я ее не люблю, чтобы что-то дарить))))
Аха-ха: -) это день влюбленных мужчин и женщин! Ниче не собираюсь дарить.
Новый кулинарный рецепт)
это праздник девочка+мальчик.
Причем тут свекровь?