Прочие дела домашние
Скажите,а вам нравится когда мужчина надевает такую жилетку где много-много разных кармашков?
Знаю таких - именно так у нас на работе одевается главный компьютерщик. Эта жилетка вся у него засаленная, брюки тоже блестят, от самого пахнет как от бомжа. Ему уже 40 лет и кажется, он девственник...
Анна Васенина
Хааа)))
Она удобна только на рыбалке и охоте)) )
Там нравится)))
Я сама мечтаю о такой жилетке)) ) Почему их в женском варианте не выпускают?)))
Жилетку водителя или рыбака?) )
Смотря какой мужчина)))
Он же не на светский раут её одевает. М ОЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РЫБАЛКИ ПРИКУПИЛ И ЗАПИХИВАЕТ В КАРМАНЫ ВСЯКУЮ ФИГОВИНУ. НА ЗДОРОВЬЕ, НЕ НАПЯГАЕТ НИ СКОЛЬКО.
типа Вассермана? не не нравиться! возникает подозрение в его адекватности! зачем нормальному человеку столько карманов ???
Это вы о Вассермане?))))))))))))) ) Секси)))))))
нет.... не нравится.... приемлемо только в походах и на рыбалке.... и вообще для меня икона стиля -- это мой сын.... ему 35 лет и он одевается просто, но очень стильно.... правда у него и одёжки из МеХХа, NЕХTa и ZARы....
пленнота....))))))))))))))))))))))))))))
А мне нравится.... Я вообще карманы люблю.
Ой, а я фрто Васермана ждала. Мне все равно, только если они не набиты сверх меры.
Анна Васенина
Ну да..Типа как у Анатоле)
Ну если в кармашках много денюшек и кафеток то согласна потерпеть.
это кошмар )))))))) а ВЫ прекрасны )))))
нет.... мне чем-то цыган напоминают такие жилетки.... ище с белой рубашкой... ваще... (
фу)))))))))))))))))) )
помню такую видела на кондукторе
Когда они функциональны, то почему бы и нет? ! Например, на рыбалке оч. много чего можно пристроить....
Разгрузочный жилет хорошая вещь, всегда знаешь, где что лежит, в отличие от ваших сумочек.
Нет!