Прочие дела домашние
А вы купили живую ёлку?
Неа)))))
у меня искуственые: большая, маленькая и несколько малюсеньких даже в ванной и вообще крохотная (я ее в туалет поставила для новогоднего настроения- сидишь любуешься...) , а для запаха - привезли веток ели и сосны и наделала букетов разных для ваз, украсила и побрызгала иск. снегом.., даже для стола сделала из ели украшения каждому у тарелки.
Нет у меня маленькая искусственная !
Конечно, каждый год покупаем, а у знакомых нет уж детей и то покупают и наряжают для себя!
конечно, а то новый год будет ненастоящий
нет. без живой и без искусственной. природу жалко. а от искусственной аллергия
Не не купили .
Жаль изо прихоти природу губить ...если каждой семье по живой ёлке....
Пусть растут!!!
Блин, была мысля спилить на гаражах. Там их много наросло :) А так искусственная стоит
У меня тоже искусственная
НЕТ !!!из принципа. это ведь сколько деревьеев каждый год вырубается?
надо беречь природу
Нет мы купили мертвую)) ) Но красивую.
Нет. У меня искуственная, но тоже красивая. Все дети ждут подарка от Дед мороза под елкой, а я от снегурки. И почему-то нету, может моя снегурка что небудь положет под елку.
нет у нас искусственная а то живые быстро осыпаются
даже наряжать не будем, все заняты. дома кот бешенный. сразу свалит
конечно!
В детстве наряжали искусственную, радовались как.. А сейчас все руки не доходят, даже не вспомнили, что надо елку наряжать.
а мы свою вырастили, живую!!!
Нет, довольствуемся искуственной))))))))))))))))))
нет, шас они дорогие не то что лет 5 назад, да и ставить её на 3 дня, она + осыпается, искуственая куда лудше, стоит меньше, на каждый год, НЕ осыпается, ухаживать проше.
Конечно...
Нет! У мя искусственная! Ме елочки жалко! :-(
да купил, какой новый год без елки!
Жалко живую ёлку, постоит пару дней и на свалку.. . Поэтому только искусственная.
Нет!
на какой она нужна? мёртвую купили =D
Обязательно. Подошел к этому вопросу очень сербезно!
Нет, зачем портить ёлки и срубать их ведь можно купить искусственную так-же нарядить и она ничем не будет смотреться хуже..