Прочие дела домашние
Мне уже 19 лет а я так нечего и не добился.. . Жизнь прошла зря?
мне тоже 19 и я считаю что все впереди
Как раз пора начинать чего-то добиваться, у тебя еще лет 50-60 есть в запасе для этого)))
Не кокетничайте, у вас вся жизнь впереди.
пусть сегодня тебя не знает никто,
зато завтра ты будешь известен миру.
Мне 42, а я домохозяй- кааааааааааааааааа! У тебя вся "жисть" впереди!
конечно зря иди водички хлебни
начни новую
мне 23 и то же ничего не добилась и что! нам же не под 80 лет сейчас! Успокойся!
Угу, а помирать в 20 собрался?
Поищи рассказ Р. Сил (ь) верберга "Старик", тебе явно понравится.
Ты в 19 лет ещё до сих пор умеешь писать? ?
Обычно уже маразм в таком солидном возрасте.))
Смотря в чём. Многие считают успехом кучи бабла, и материальный достаток во всём-но это лишь лишний груз и грязь)
вообще-то она ещё и не начиналась
а чего хотел к 19 годам? машину, квартиру, и престижную работу? это должно быть впереди
Это, случайно, не после встречи выпускников вам навеяло? !
Всё ещё впереди))))))
"Сказал цыпленок вылупившись из яйца ". Твоя жизнь еще только начинается
Всё суета; ты ничего не потерял.
прыжок с парашюта все изменит
А добивался ли? Чтобы такое не повторилось лет эдак в 30 - вылазь из инета и вперед: работать, добиваться и жить!!!!