Прочие дела домашние
Если бы были чувства, он ушёл бы? Может это просто повод?
Мама сказала моему парню, который почти всё время у меня проводит, что надо быть более внимательным и ласковым к девушке( я ей по глупости пожаловалась на него). А он сказал, что не терпит треугольник и ушёл от меня.
Вам, конечно, виднее, вы лучше знаете своего молодого человека. Но на мой взгляд это абсолютно не повод разрывать отношения. Если что-то не нравится, не устраивает, нужно разговаривать об этом, решать проблему, а не разрывать отношения. То что он от вас ушел говорит либо о его незрелости, либо глупости, либо вы ему просто не нужны. В любом случае такой человек рядом вряд ли принесет много счастья, так что не расстраивайтесь, найдете того, кто вас по-настоящему оценит.
Если вернется (поводов море - 23 февраля, День Влюбленных, 8 Марта...) , значит, есть чувства.
Повод или нет, но жаловаться маме на своего парня?
Ну и хрен с ним.
мда. . и где здесь чувства были?
Ну, и флаг ему в руки. Может, мама права?
просто чувства такие хрупкие и легко теряются
детский сад какой то для 23 лет. Мне самой 23 и для меня как то это не нормально. Флаг в руки такому парню!
ну и дела он каой то весь в крайности впадает
а сколько ему лет?
Анна Лещенко
Ему 23
либо он психанул и перезвонит, и придет завтра-послезавтра, либо он нарцисс, не терпящий критики, либо он ничего к вам не чувствовал, и действительно нашел повод.
Анна Лещенко
Прошло уже 4дня, а он не звонит, не пишет
раз ушел значит вы ему не нужна. . зачем держать то, что хочет потеряться? не вижу смысла. . жизнь прекрасна чтобы в ней ни происходило.. дверей море, посмотрите во круг))