Прочие дела домашние

Семейная жизнь. Развод. Дружба. Нужна помощь, люююдиии!!

У меня есть подруга, у нее есть ребенок, 2 года. Брак по залету. Муж уехал на месяц на военную кафедру, она начала изменять ему с его лучшим другом, который недавно приехал с армии. Спали вместе, все такое. Изначально я была против их отношений, мы с ней ссорились по этому поводу, ругались постоянно, в общем, я все никак не могла смириться с этим, думала, она окстится. Ну да, "окстилась." Приехал муж, устроил скандал. Я, как хорошая подруга этой семьи, все ему рассказала, как было на самом деле. Не хотела, чтобы брак распадался. Та все молвила о том, что она счастлива со своим любовником. Все друзья от нее отвернулись, осталась я одна у нее. Но на меня она обижена из-за того, что я ее якобы "сдала" ее мужу.
Помогите, как мне быть в этой ситуации?!? И бросать не хочу, но с другой стороны постоянно пыталась оградить от этого любовника, но она же всех нас на 3 буквы посылала, я терпела.
Что мне теперь делать? Оставаться с ней, или оставить ее?!
Не лезть в чужую жизнь.
Ирина Комарова
Лучший ответ
Зачем вы вообще в это полезли, только семью разрушили.... дружба-дружбой, а не друзьям не подругам не позволительно влезать в семьи и делать что им вздумается-разрушая НЕ СВОЁ
знаете я сама недавно пережила ссору с родственниками.... которые мне сказали мы тя знать не знаем.... а я то как дура старалась сохранить родственные отношения.... в общем, я для себя решила, да и вам советую, раз вы ей не нужны, так и вы плюньте да забудьте!!!!
идиотка, другого слова не подобрать
Инна Борисова
Избави Бог от таких подруг, как ты. Предательница.
её семья это её семья, вы то каким боком?
оставаться с ней? да она уже тебя оставила
Не хер лезть, куда не просят. Наука на всю жизнь будет-не суй нос в чужую семью. Жди когда простит, хотя врядли. Ты для неё предатель и стукачка, хоть она и лядь и вас обоих даже не жалко.
С такой подругой врагов не нужно! я бы вас на пушечный выстрел после такого не подпустила к себе! кто вам дал право разрушать чужую семью? они не малые дети, сами бы разобрались. поделом вам!
Как вы посмели вообще лезть в чужую семью? В чужие (ДА! ЧУЖИЕ!!! ) отношения?
От таких, как вы - "сочувствующих доброжелателей", надо держаться подальше. Надеюсь, ваша подруга это поймёт.
Гулгаакы Бакаева Примите эту историю, как урок на будущее. И отпустите. Все мы ошибаемся. Для того и уроки эти проходим.
за каким хреном ты полезла в чужую семью и в чужую жизнь?? ?

Пусть люди сами разбираются! Живи своей жизнью!
Ирина L
ну и на фига вы полезли в её жизнь? вы можете полоскать ей и выносить мозг. . но сдавать лучшую подругу мужу. . я просто охренела когда прочитала. . какая бы она не была. . она ваша ПОДРУГА. . а вот вы ей вряд ли такой являетесь..
а я думала мне не повезло в жизни. . я правда, про тебя, тебе и так не весело, а тут еще интернет ополчился. один момент - все друзья от нее отвернулись - почему? ? Меня это в этой истории больше интересует, чем допрос с уточнением деталей.
Ольга Красовська Потому что она переспала с другим.
Да нет, все нормально, особое внимание этим ответам не придаю. Уже все хорошо.
Есть одна простая истина :помогать надо когда тебя просят .она просила расказывать?, или огрождать?
если она не хочет с вами иметь отношений так и вы ее шлите, что это такое она вас шлет а вы терпите?!
Все, что могли вы уже испортили... назад не повернешь... оставьте уж ее в покое - пусть сама разберется в своей жизни...
даа хорошая вы подруга.. и правильно что не общается
Конечно лезть не стоило ни в отношения с любовником, ни в отношения с мужем. Хотя там похоже и без Вас семьи не было, и рано или поздно развалилась бы.
Натали Я
В моей жизни тоже была подобная ситуация. Я познакомил жену и любовницу моего товарища. Эти дамы подрались. Такое лучше не делать. А бежать от таких товарищей надо чем раньше, тем лучше. Пусть они сами знакомят своих любовников/любовниц со своими мужьями/женами. И лучше оставить их позже чем никогда. Мне еще повезло. Наступило время, когда все участники моих событий смогли нормально разговаривать со мной.
Liudmila Purici
охренеть какая честная подруга) точно идиотизм
А какой Вы от нее реакции ждали? ! Чувство благодарности? Глупо было на это расчитовать. "Чужая семья-потемки". Они может и будут дальше жить, только теперь Вам туда дорога будет закрыта. Никто из них теперь доверять не будет. Чем лезть в чужую семью, лучше бы обзавелись своей, а то очень Вы похожи на одинокую, неудавлетворенную женщину, завидующую подруге, ведь у нее же муж, любовник и вообще что-то она через чур счастливая стала...
Ольга Красовська Раз уж вы начали про зависть - а Вы единственный человек, который об этом здесь подумал - то это не мой конек. Наверняка, Вы очень склоны к этому.
Да и чему завидовать - даже не знаю: родила в 17 лет, живет на родительские деньги, да на пенсию бабушки. После того, как она родила, от нее отвернулись ВСЕ подруги, которые были. Я хз, почему.. Осталась я одна, да племянница. Любовничек этот ее - нерадивый Ромео, который только на словах герой. На деле он пустое тело, как и многие те, кто отписался здесь, поскольку кроме критики в голове у них ничего не осталось, но это уже другая тема..
Я сомневаюсь, что Вы бы стояли и молча смотрели на то, как какой-то сосунок разрушает семью Вашей лучшей подруги, в то время как муж в командировке. Я очень в этом сомневаюсь. Но я люблю ее как подругу, какой бы она бл*дью не была после этого, и люблю ее дочурку, тобиш мою крестницу.
Так что если кроме критики вам больше нечего сказать - закройте свой *бальник, и обойдите стороной этот вопрос.