Было ли у вас когда нибудь такое желание, ВОТ ВСЕ БРОСИТЬ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ, ВСТАТЬ И УЙТИ? Сил моих уже нет. Не видеть и не слышать, про эту работу. Честно скажу уже ищу повода на ровном месте, чтоб встать и уйти и забыть как страшный сон.
Не понимаю директрису, если кто-то из посторонних находится, она начинает кричать, замечания какие-то делать. Зачем? Почему? ну не проще вызвать в кабинет поставить в позу ЗЮ и ори скока влезет, зачем при людях то.
Ребят еле сдерживаю себя.
Прочие дела домашние
вопрос про работу....вн
вот полгода назад я встала и ушла... заипали все и всё....
Когда у меня такое желание возникало - я это делала)) )
Может ее тоже достали посторонние, что она так срывается, все ваши трения знаете только вы с ней же...
ой! а где лучше? везде самодуров хватает! если коллектив хороший или зарплата хорошая-не бросайте!!! найти лучше-тода уходить.
А я так и сделала, правда. Ещё и высказала все напоследок. Потому что так зае... ло, что уже на людей гавкать начала)
Частенько бывает!!!! С прошлой работай было так. Копилось копилось, а потом нервы сдали.... Послала директора наКуй и ушла.
Морально ты, смотрю, уже готова уйти - тогда зайди к ней в кабинет и твердым тоном по возможности спокойно скажи :
- "Если вы еще раз позволите себе повысить на меня голос в присутствии других- я уволюсь! ", можно даже с легкой улыбкой.
и выйди из кабинета.
Ольга Смирнова
Чё ты, работу не найдешь?
Не мучайся, уходи Сева. ладно если бы зарплата норм была, а так ради чего? Я вот тоже ушла и не жалею, года три назад, сейчас зато по профессии работаю.
Татьяна Иванова
не поверишь, прям только что сказала, что я не работаю тут
терпение и только терпение!! ! )))
А у меня была ситуация, когда начальница (новая) невзлюбила меня на пустом месте, возненавидела буквально, я сначала пАрилась, хотела заявление писать, валерианку перед каждым рабочим днем пила..., а потом подумала и начала игру по ее правилам.. начала ей хамством на ее хамство отвечать, терять было нечего.. думала, хоть, поразвлекусь на последок. Призывала ее к уважению и совести, требовала уважения) ) Смеюсь сейчас)
Потом ушла в отпуск и честно говоря, думала, что по выходу из отпуска заявление заставит написать по собственному желанию.. .
Но... я вышла и мало того, что меня не уволили, так еще и повысили, начальница улыбаться в 32 зуба при каждой встрече начала и т. д. и т. п. До сих пор не могу понять почему!? )
Так что берегите себя и нервы, ни одна работа этого не заслуживает!!
тут вопрос приоритетов... если вам нужна работа и деньги, то придется терпеть и трепать себе нервы и пить успокоительные.
а если у вас есть возможность встать и уйти, то уходите
у меня тож такая ДУРА была, у меня даже нервный тик от нее начинался, и полгода после увольнения меня трясло когда вспоминала свою начальницу..
Татьяна Иванова
ненавижу её...ненавижу....овца
У меня сестра в конце января решилась-таки.. . До этого полгода мучилась.. . Потом просто плюнула и ушла.. . Вот чесслово, не жалеет ни капельки, хоть и без работы пока сидит (но наметки уже есть)
а работать надо хорошо, чтоб начальство поменьше ругалось
ты ж вроде тока что уволилась??
Татьяна Иванова
ты как маленькая прям....что значит хорошо????как еще???
внимательно вопрос прочитала?
перечитай....я еще пока не уволилась...но уже жду косяка с её стороны встать и уйти
внимательно вопрос прочитала?
я жду оформления участка в аренду на 49 лет на хуторе. потом домик саманный 3х4метра построить и лафа....