вчера обиделась ее никто не встретил,у меня был семинар(я не могла)мама не захотела,я ее предупредила и сразу ей сказала чтоб брала такси и ехала сама,но она прилетела и ждала 3 часа в аэропорту пока я за ней не приехала,во время семинара постоянно на мобильный мне наяривала,дома в еде начала перебирать(ну это ладно,у всех свои вкусы)сегодня притащилась ко мне на работу,начала возмущаться с каким контингентом я работаю,пошла к моему начальнику, и начала требовать чтоб он позаботился о том чтоб я работала в частной клинике,а не тут))))))а вечером был финиш, сама напросилась выгулять собаку мама ей разрешила,тут они выходят с подъезда как раз я подъезжаю на машине,выхожу говорю привет,ни столько ей,сколько собаке,он начинает скулить,тянуться ко мне,я ей говорю пустите его,она начала возмущаться,что это такое,что это за поведение у собаки,вообщем он так ее дернул,порвал строгач,она упала в снег
дома все истерика,требовала чтоб я ее отвезла в аэропорт за билетом,отвезла я ее,купила она себе билет,ночует в гостинице))))))))
У ВАС ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ РОДСТВЕНИЧКИ????
Прочие дела домашние
приехала родственница с праги,вынесла весь мозг
до конца я так и не поняла -- родственницу так Прага испортила и она выделывалась так, избражая из себя заграничную штучку или она всегда такой была??.. мне кажется, что я гостеприимный человек -- но такая " гостья" наверное меня бы вывела из себя уже на втором часу общения.... ещё хорошо, что она сама так быстро положила конец своему "визиту"....((((
да вы в целом все трое весьма "забавны"
У меня нет, Бог миловал)) ) Сочувствую))
Тараканы в голове у нее революцию устроили или просто нет мужика, который ее бы ...
на месте собаки я бы ее протащила метров 50
А вы к ней в Прагу с ответными визитами ездите? :)
Больше строит из себя ваша родственница. Баба с возу - кобыле легче.
Слава Богу! У нас все адекватные.
дурдом..
Если бы ко мне приехала родственница, я бы отменила все немыслимые семинары и встретила бы родственницу в аэропорту вовремя! И вообще постаралась бы, чтобы человеку было комфортно и удобно весь срок пребывания!
Ну это прям Донцова )))
Нет у меня таких родственничков.... Меня папа с мамой по жизни развлекают ))
в семье как говорится не без урода. Есть у меня такие же родственички (
Нет, бог миловал)
ваша родственница случаем не еврейка?
Тихий Омут
неа,не еврейка)
Вот так своеобразно она о вас заботится... .
А вы! Неблагодарные!
))))
А вы! Неблагодарные!
))))
А поезжайте к ней в гости в Прагу с собакой!
да, хватает чудоковатых :)
А может и мы им странными кажемся?