Прочие дела домашние
девчуши,представьте....вы дома совсем одни...глухая ночь...вдруг в замке кто-то начинает ковыряться... ваши действия??
Поставить грабителей в неадекватную ситуацию, ломиться изнутри)
Пойду посмотрю в глазок и подержу замок что бы не открыли))))))) я вобще обезбашенная я и открыть могу))))
Елена Прихожай
ой, а я -- трусиииииииха....((((
Подойду (а хожу я тихо, как кошка) , посмотрю в глазок, если чужой- нажму " тревожную кнопку".
1.схвачу ключи
2.открою сейф, в котором стоит ружье (свекр у меня охотник) . стрелять я умею--военную кафедру не прогуливала
3.ментов вызову
4.а теперь пусть ко мне сунутся )))
3.ментов вызову
4.а теперь пусть ко мне сунутся )))
Перепугаюсь до смерти и мужу позвоню, а он уж своих подтянет срочно.
Елена Прихожай
полицейский ???так к вам и не полезут....
пойду с собакой посмотрюв глазок кто там и звоню02
я бы упала в обморок со страху
ноль-два
У меня похожее когда-то было, телефона не было, в квартире одна, так я с перепугу тяжеленную прихожую к двери перетащила. Подперла.
Елена Прихожай
верю....я б наверное ещё и ванну чугунную подтащила бы....
тянусь за чем-нить острым или тяжелым и за телефоном
возьму что то потяжелее в руки и тихонько встану рядом с дверью не включая света
я сама однажды ночью этажом ошиблась и ковыряла в замке у соседей! двери одинаковые, ключ подошел, но не крутился.
я еще и ментов вызвала, сказала, что у меня дома грабители закрылись изнутри))) )
а соседи сидели тихо как мышки и боялись.. .
квартира в новостройке, все одинаковое...
Елена Прихожай
а если бы соседи руЖЖо вытащили бы....даже страшно подумать....
Сначала 02, а потом в окно и собаку спущу. Я в частном доме и собака в вольере
таколе было... звонок в ментовку тутже, И угроза через дверь.... Убежали)
Пойду руЖЖо доставать))
своим собакам скажу ФАС
Топорик около двери лежит на такой случай.. .
Вообще, как-то разбудил стук в дверь. . Ночь, 2 часа.. . сердце убежало дальше пяток.. .
Спрашиваю - кто? В ответ - милиция.. . Так и не открыла им, через дверь поговорили - и ушли.. . А я еще полночи не спала.. . Вот и звони в таких случаях 02
быренько отрежу шнур от любого электроприбора (потом прикручу) , суну провода в скважину, а вилку в розетку
Мужа разбужу нафих я никогда не бываю одна =))))
Девоньки это ж не с нашим сщастьем. что бы мужик с доставкой на дом да еще и безплатно. ШУТКА. Но у меня есть чугунная сковородка. будем отбиваться.
У нас такое было, я как раз на сносях была, перепугалась ужас, это сосед пьяный двери перепутал.
Открою дверь и приглашу на чай!
возьму пистолет он со мной всегда рядом и посмотрю кто пришел -скажу стреляю на поражение повернись ко мне барабашка)))))))))))))))