Прочие дела домашние
Если бы Вам пришлось всю жизнь есть один продукт на Ваш выбор, что бы Вы выбрали?
Ха) я с детства мечтала питатся шоколадными батончиками (типо милка вей, сникерс, марс и т. д. ) ну я бы наверное и сейчас выбрала этот вариант)))
Наталья Криулько
Ксения, ох не завидую я вашим зубкам и животику ...нельзя быть такой злой по отношению к себе
Картошка )))
Универсальный продукт ...можно и пожарить, и сварить, и запечь и еще много много чего
Грибы или мясо))) )
Наверное, всё-таки мясо. Его можно и жарить, и варить, и вялить, и тушить. С грибами (хоть это и моё любимое) , так не разгуляешься.
Маришка Дивеева
Почему же?
С грибами можно делать все тоже самое))))
рыбу
там много разновидностей-)))
любой умрёт!!! но если просто фантазировать-картофель))))))))))
Молоко.
а вот так по-моему в древнем Китае пытали в тюрьмах.. . давали каждый день жареную курицу. . человек очень быстро умирал.... ((((((((((((((((
Елена Крючкова
нет, там кормили одним мясом
Алтын Смаилова
а было это так- человека сажали в клетку, не давая двигаться. затем давали мясо, без воды. и у человека происходила отвратительнейшая хрень в желудке, затем- летальный исход
Арай Даулетова
У меня одна знакомая тетка в свое время перешла чисто на мясо.
Не знаю зачем она это сделала, как то не спросилось.
Так такие корчи были, она рассказывала, что не в сказке ни пером.
фрукты)
да и так всю жизнь едим один и тот же продукт-хлеб
цианистый калий....
ну ниче се вопрос.. . прям страшно стало)) ) от любого бы стошнило со временем))))
Только хлеб разных сортов. многие Ленинградцы находившиеся в блокаде 2 года ели одлин хлеб
мясо
хлеб, наверное
шоколадные конфеты!
так бы и ел -
на завтрак один продукт
на обед один продукт
на ужин один продукт
на завтрак один продукт
на обед один продукт
на ужин один продукт
Яблоки ...)))
так это от чего угодно отвернет навеки
на одном продукте не проживешь)
борщ
огурец.
мужа.
тыкву! Я безумно люблю тыкву! Правда!
тыкву, окда?
свинец
Киви там много витаминов
водка
хлеб самый лучший продукт
Таблетки :)
Печеньки :D
мясо нельзя в древнем Китае даже пытка такая была кормили одним мясом оно не успевало перевариться и гнило фууу я бы выбрал яичницу !!)