Ты не поверишь. . что сейчас, что тогда - Pink Floyd..
Правда плясать под него как-то не очень.. . а вот фанатеть очень даже.. . :))))
Прочие дела домашние
под какие песни(исполнители и группы) вы плясали,будучи подростком?От кого фанатели?
Anni Fa
у меня нет таких понятий современный,не современный,как в одежде так и в музыке-каждому свое
Итальянцы все, потом Модерн Токинг... .
Ух, я в Томаса влюбленная былаааааа)))
рамштайн. но я не плясала, не танцевальная это музыка
вот она :-)
Когда была ещё ребёнком - то "Руки вверх". А когда подростком - то русские рэпперы во главе с Владом Валовым (ШеFFом) . Я даже письма ему писала. Жалко, что тогда у меня не было Инета, не могла с ним через Инет общаться, хотя сайт у его группы "Bad Balance" был уже тогда.
Под группу КАР -МЕН.
немного теплее за окном,
но злые морозы...
Вот что ставили на дискотеках, под то и плясали все. А фанатела от КиШа, Кино, Арии
Ну руки вверх, демо, краски, акула, тату это все было всенепременно! Но я еще тащилась от бомфанк эмсис, линкин парк, венгабойз
модерн токинг, си си кетч!!!! ну и давали мы джазу на танцах!!!! было время!!!!
Лаля Незнаю
Круто))) Как мои дядя и брат, а я им бабины порезала. Во влетело! Сидела в сумке из-под акордиона, пока мама домой не пришла! Сейчас с Дитой Боленом знакома)
"Руки вверх" - гроза всех дискотек))
Руки вверх
ВиаГра (попытка номер 5,...)
А я еще под "Бони М "Успел сплясать. Ну и АББА ни че была!
Руки вверх))
От Dj Boyko и Кати Чеховой!!!) )
Ну ведь все же помнят: Солнечный день, я присел на траву, солнечный день, я снова живу. .
А также: Тишина тишина в небе, ты один, я одна, а мне бы.. .
У меня сразу такая ностальгия)) )
Руки вверх
Краски, Акула, Света и конечно же, Руки вверх)))