Прочие дела домашние
Скажити пажалуста, а чего вы с утра такие вредные?
Это не я, ты ошибаешься)
Ну что ты, я белая и пушистая. Встала уже давно. Настроение с утра ровное, никто не испортил.
Потому, что у меня нет... велосипеда::))
Ты не поверишь, Егоза ...
Вот уже какое утро, подряд ...меня будит, измурмуркавшись ...
Моя сатана- Масяня ...
...))) И я опять сижу с ободранной рукой и с покусом прям на сгибе пальца * не фиг руки распускать ...мне ! ))) )
...Корм насыпала - молока свежего в пиалушку набулькала ( Масе - у меня все скромно, ты ж знаешь, я кофе пью ни разу без шоколадки, что за мороженой полкурицей в морозилке спрятана до черного дня ) ...
...))) Масяне - что ...Глафиру на работу по заботе о ней, Масяне, разбудила ...
И спать ушла ...
А я, как вышколенная горничная Глаша сижу вот ...
;-) Нас утррррррррро встрррррррррррречает прррррррррррАхлАААААдАй ...
Моя сатана- Масяня ...
И спать ушла ...
на работу не хочу, а надо
я сегодня с 2-30 не сплю... думы думаю.... проблемы пытаюсь разрешить....
Да Вы Шо!!!)))) ) Я - сама доброта сейчас))) ) ЧеССлово)))
да я всегда вредная....
Да ну! Я выспалась, на работу приехала в прекрасном настроении, даже наши мужики мне не смогли его испортить, всего-то и узнали от меня, что они кони педальные. И то, что с утра опять -20 было - тоже фигня, после обеда солнышко выплыло, и потеплело! И через 20 минут пойду к нашему стоматологу зуб лечить, даже это настроение не портит!
Вот написала все, а теперь сижу и удивляюсь - что это со мной? Наверно, съела что-то!
Ольга Подлисецкая
И тебе, Светочка доброго дня :)))) Желаю сохранить такое настроение до самого позднего вечера ;)))
у всех недотрах))) ) НАКОНЕЦ то)))))))))
я сегодня добра, як два бобра!)
Дорога на работу портит настроение
Дык не проснулись ышо!
все люди злые когда не выспались или не поели =) покорми дай выспатся а потом говори