Прочие дела домашние

скажити, что вы читаете в туалете?ведь при правильном подборе литературе можно стать интеллектуалом?

Людмила Биглер
Программку на неделю с анонсами... в таких газетах всегда есть страница Юмор...
Надежда Князева
Лучший ответ
Я там кроссвордики разгадываю.
Еще немного и буду очень интеллектуальной)))) )
Ну буквально пару заходов осталось))))
при правильном подборе литературы там можно и второе высшее получить.. .
Но мне как-то не удается.. . у нас в туалет всегда очередь, народу много.... ((((
Марина Вотчель
Вообще-то туалет предназначен для другого занятия и если вы читаете там, совмещая приятное с полезным, то одно из двух: или вы, ну очень занятой человек или у вас, извиняюсь, запор...
Нина Бигос
Маша Щербавская Да чего уж, одно другому не мешает )))
Книга афоризмов в туалете на полке обитает.... для скучающих....
Ага, интеллектуалом с геморроем...)))))).... я уже всю инфу на освежителях давно наизусть знаю....)))))
Классиков читаем) ) Скоро второе высшее филологическое получим)))))
Ирина Туева
Тут еще нужен правильный подбор продуктов, чтобы времени хватило на такое самообразо вание. Например, огурцы и молоко...
Эльмира Карабаева При таком наборе,страницы не успеваешь перелистывать...)))))
Учебники русского языка )))
Разные книги, от которых впечатлений много, недавно в туалете читала книгу Святого старца Паисия: с болью и любовью о современном человеке, старец из Афона.
Не читаю. Кубик рубика собираю уже 7 лет
Гюзелия Давлетова ... а разбирать приходилось?)))
Муж врач, запрещает нам читать в клозете, прямой кишке не комфортно, типа.
у меня рулон бумаги с фото разных президентов, удовольствие в толчке посидеть
Если у человека запор там не чтения.
Бред какой-то! Это же не читательный зал. Зашёл, посрал и вышел!
Гюзелия Давлетова ... напрасно Вы так пренебрегаете туалетным образованием )))
Галина Митрошина Каждому своё.
разгадывайте кросворды!