Прочие дела домашние

Как искоренить привычку мужа читать в туалете? +

Убирала из туалета книги- появлялись газеты, потом телефон, даже надписи на освежителе воздуха и туалетной бумаге, будет читать) . Что делать? Как засядет то на полчаса...
ооооо... а я думала мы одни такие )))
Ольга Тимирова
Лучший ответ
Может ему запоры лечить?
Вера Мясникова
Всю жизнь там читали. Я помню, у моего дяди всегда там лежали хорошие книги, журналы. Я тогда еще ребенком была.
А зачем ?
Я после долгого отсутствия мужа уже начинаю ходить и нудить ...он не выдерживает и выходит: -)
Поставить ему там кресло и торшер. Пусть хоть в комфорте почитает.
Юлия Патрушина
поставьте декоративный толчок в комнате, где-нибудь в уголке, думаю, что обрадуется.
Алсу Вахитова
У бедного личное пространство только в туалете?
У ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЫ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ НАЗВАНИЙ, КОТОРЫЕ ЕЙ ДАНЫ НЕ ЗРЯ, ТАКИЕ КАК ЗАЛ ЗАСЕДАНИЙ, ФИЛОСОФСКАЯ КОМНАТА, КОМНАТА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ, ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ, ЛЕНИНСКАЯ КОМНАТА И Т. Д. НА РОВНОМ МЕСТЕ НИЧЕГО НЕ РОЖДАЕТСЯ, ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ПОБОРОТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.
дайте пос.. ать то спокойно хоть ему
М.
Мар"янчик .
пипец.. и посрать нормально нельзя... не завидую твоему мужу
Мочить его в туалете.... как Путин сказал: -):-)
Я не читала в туалете только в квартире моей тети, т. к. там была вкручена лампочка где-то на 30 кВт.. . света хватало только на то, чтобы правильно приземлиться...
неизлечимо, папа читал всю жизнь так, пока не стал плохо видеть, очки в туалет носить лень
А зачем искоренять?:))
Там он отдыхает. Не трогать!
Любитель почитать в туалете по привычке навалил в библиотеке.
никак))) заберете книгу.. будет на освежителе инструкцию читать))) У моего мужа такое))) читает, играет на телефоне, кроссворды... и даже инструкции читает на всех бутылках.. и сидит поболее Вашего... час и больше... Скажите ему, что геморрой развивается у тех, кто сидит долго... это правда. На опыте мужа научена уже... только моему мужу это не помогло...
прям такое чувство, что с топфейса перебежали=)
Никак. Не советую это трогать. Это мирок для вашего мужа.