Прочие дела домашние
Вопрос про непонятную привычку мужа.
Мой муж,когда пьёт пиво с сухариками,высыпает их все на стол и выстраивает их "по ранжиру".Принцип сам объяснить не может.Какие-то фигуры из них выстраивает.А потом ест сначала самые некрасивые,а самые красивые(самой правильной формы) напоследок оставляет.Кто-нибудь,объясните,что бы это значило?Может,по Фрейду что?
По Фрейду все и всегда и везде упирается в секс. А такая привычка говорит о том, что ваш муж в душе - визуал (любит глазами) , эстет и перфекционист (то есть стремится ко всему идеальному) . Хорошее качество, я считаю!
у меня отчим.... ест борщ или суп.... сначала юшку потом гущу потом мясо))))))) и сам не знает почему)))) а я наоборот))))
Я так в детсве делала с печенюшками-алфавитом. Сперва ела сломанные, а оставшиеся раскладывала то по алфавиту, как положено, то просто компоновала, А с А, В с В ну и так далее. Просто хотелось, чтобы процесс еды сопровождался интересным занятиям) а сломанные печенюшки просто портили всю гармонию))) Может, у Вашего мужа так же?))
Не могу объяснить что это, но прикольно!)) )
Может это скрытая тяга к чему-то прекрасному, правильному? К порядку? Интересно, что сказали бы психологи...
я сначала выбираю самые красивые в пачке) ) или самые сильно посыпанные))
стремится к порядку и системности
любит наслаждаться процессом)) ) сексуальным тоже))
))))))))))))Муж у Вас архитектурно-художественная натура !!!Не лишен чувства вкуса и мысли - убирает "неприглядное "-совершенствую ..,умеет восторгаться красивыми формами ..,но при этом не прочь уничтожить ..,свои же шедевры ...)))))При этом у него есть такая черта - неаккуратность ..,видимо когда в доме он чем то занимается все перед ним -на всякий случай... даже если всего то нужен гвоздь и молоток....
Ну прикол у него такой, я тоже че нить наподобие иногда за собой замечаю. Это чисто механически, и когда такое делаешь ка кто думается очень четко и слажено!
Может, ему просто нечем руки и время занять при питие?
может он это, человек очень любящий порядок, в беспорядке даже сухарики съесть не может. Ну это единственное, что мне в голову пришло
у каждого свои тараканы-не обращай внимания
Привычка конечно прикольная, но наверное еще смешнее за этим наблюдать со стороны, да ?
Марина Георгиевна
Это точно!
Педант, нужно, чтобы все по полочкам разложено было.
Отголоски детства.... спросите его маму, как он в детстве ел, скажем печенье, я уверена она Вам скажет примерно так же как и сейчас сухарики. У меня когда дочь была маленькая мы ей покупали М&Мки (цветные драже) она их раскладывала кучками по цвету, а потом съедала.... сейчас ей 18,а привычка до сих пор осталась.... всё делает точь-в-точь как в детстве!!!!
Марина Георгиевна
К сожалению,спросить не у кого.Но,возможно,Вы правы.
Чем бы мужик не тешился, абы не вешался
по фрейду это значит, что ему нужен секс
Нургуля Дарманова
По Фрейду: об этом говорит абсолютно всё ))))
Марина Георгиевна
Это ты сам выдумал?
Я, например, не могу блинчик съесть просто так. Я сначала сделаю из него снежинку. И это у меня с детства. То же самое с любой кашей, если она в мелкой тарелке. И при этом я абсолютно адекватный человек. У каждого есть свои заморочки. И у вас, наверняка, есть что-нибудь свое, удивляющее мужа.
А вместе с пивом не какие грибы или таблетки не ест?
Марина Георгиевна
Боже упаси!Никогда!Он крепче пива-то редко,что употребляет!
Я, например, тоже за собой похожее замечала. Когда что - нибудь ем, то самое вкусное оставляю напоследок, чтобы в конце послевкусие было самого приятного. Может Ваш муж хочет видеть идеальное и поэтому в начале истребляет "брак"?