Прочие дела домашние

			признавайтесь кто любит читать в туалете?
Читала, читаю и буду читать! и кому это мешает?

							Туалетной бумаги с рассказами не встречал. А баллончики дезодоранта уже прочитаны.

							Я там другими делами, более серьезными занимаюсь. Вот!))

							Я не люблю. Всё делаю быстро.

							НЕ признаюсь. Даже под пыткой.

							Не.. . в туалете я предпочитаю спать.... на работе особенно... .
Ведь на рабочем месте много зрителей, а вот в туалете позволяю себе 10 минут взремнуть... .

А я там ем

							Я там долго не могу сидеть. У нас, как правило, если кто то идет в туалет, то обязательно кто то стоит под дверями и кричит, что тоже хочет.)

							А что, это позорно?

							На смартфоне в инет в ютубе лазмию))

							я еще в инет выхожу из сортира

									Олеся Лихтарова
								Я бы тоже хотела, но не умею с телефона. А ноут неудобно таскать. Отстала от жизни =(
											Терпеть не могу, когда туалет превращают в избу-читальню. Как-то была в гостях, так у них там полка книжная приспособлена! Не понимаю этого.

							Никогда не любила читать, а уж, в туалете, тем более.... сделал быстренько дела, и снова за дела, чё там высиживать, геморрой зарабатывать?
А когда семья большая, вообще бесит, когда туалет не по назначению занимают... библиотека что ли?!!!

Тех, кто не любит, значительно меньше (имеются ввиду читающие, а их уже не так уж и много)

							ДА .Особенно с обогревом, как у деда на даче. . Если сидение удобное -красота.

							Мой муж...

							Любила раньше это дело:) : почитать, поразмышлять, в носу поковыряться, о жизни подумать...

							не никак не получается))) , но кремом намазаться это запросто

							Я читаю да и еще вконтакте сижу расслабляет