Прочие дела домашние

признавайтесь кто любит читать в туалете?

Читала, читаю и буду читать! и кому это мешает?
Елена Беликова
Лучший ответ
Туалетной бумаги с рассказами не встречал. А баллончики дезодоранта уже прочитаны.
Марина. ....=)
Я там другими делами, более серьезными занимаюсь. Вот!))
Я не люблю. Всё делаю быстро.
НЕ признаюсь. Даже под пыткой.
Не.. . в туалете я предпочитаю спать.... на работе особенно... .
Ведь на рабочем месте много зрителей, а вот в туалете позволяю себе 10 минут взремнуть... .
Вика Тюлькина
А я там ем
Shura Shiki Senri
Я там долго не могу сидеть. У нас, как правило, если кто то идет в туалет, то обязательно кто то стоит под дверями и кричит, что тоже хочет.)
А что, это позорно?
• Nazerke Abenova •
На смартфоне в инет в ютубе лазмию))
Violetta Romanovna
я еще в инет выхожу из сортира
Олеся Лихтарова Я бы тоже хотела, но не умею с телефона. А ноут неудобно таскать. Отстала от жизни =(
Терпеть не могу, когда туалет превращают в избу-читальню. Как-то была в гостях, так у них там полка книжная приспособлена! Не понимаю этого.
Сара Байбала
Никогда не любила читать, а уж, в туалете, тем более.... сделал быстренько дела, и снова за дела, чё там высиживать, геморрой зарабатывать?
А когда семья большая, вообще бесит, когда туалет не по назначению занимают... библиотека что ли?!!!
Alena Bor
Тех, кто не любит, значительно меньше (имеются ввиду читающие, а их уже не так уж и много)
ДА .Особенно с обогревом, как у деда на даче. . Если сидение удобное -красота.
Маша Машина
Мой муж...
Любила раньше это дело:) : почитать, поразмышлять, в носу поковыряться, о жизни подумать...
Aidana Amangeldievna
не никак не получается))) , но кремом намазаться это запросто
Я читаю да и еще вконтакте сижу расслабляет