Прочие дела домашние
А вы любите читать мудрые мысли, афоризмы?...))))))+

Ну ,..что я могу сказать..., как говориться ни в зуб ногой,.. или еще хужее.. - смотрю я на эту мудрую мысль, как баран на новые ворота...)))))...
Ооооо, так это ж мое любимое.
Как я давно это не перечитывала.
Все некогда и некогда.
Спасибо друг за предоставленное удовольствие)))
Как я давно это не перечитывала.
Все некогда и некогда.
Ольга Лебедева
Рада, что понравилось...)))))))))
Ха-ха
Потрясающе!! ! Я рыдаю...))
Cама сижу плачу.... прямо, как Карл Маркс в лучшие годы писАл)))))))))
Ольга Лебедева
Привет!...))))
мдя.... я представляю, как весь арабский и китайский мир РЖУТ НАД НАШЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ! !
они-то все почему-то выучить могут, а мы пол жизни с-ный английский долбим- и все ж
- яй донт андестенд получается лучше всего
Ольга Лебедева
А сколько у нас в России национальных языков? Вот пусть все выучат, а потом ржут!...))))))))))))))
Где-то я это уже видела ))) да, люблю, у меня даже книга есть Афоризмов. И еще читаю философа Энтони де Мелло.. . )) да и народные мысли бывают интересные ))
Глубокая мысль. Такая глубокая что не достать.
Люблю, но ТВОЙ превзошёл все ожидания, мне тоже кажется, что очень метко сказано, особенно то место что ты выделила!
ха-ха-ха!! ! прелесть.... люблю, да...
хм.. . вот что значит просветленный- столько всего открывается....
Я их не читаю, я их пишу...
Я не только люблю читать, но и люблю применять их в жизни.
действительно сильно сказанно, мудрец, есть мудрец, ну как тут не заплакать! А второя снизу строчка, так вообще мудростью дышит, задумалась я, вся жизнь перед глазами промелькнула!!!
Переведи на русский. Тогда скажу насолько класно.
Нет. Не люблю философскую информацию и разговаривать на такие темы. Мне это ни интересно, тем более я считаю что это бесполезная вещь, так как у каждого своё мнение в добавок нервные клетки не восстанавливаются.
Хотя многие говорят, что мы ищем смысл жизни, а я его и не ищу мне это не нужно.
А вот я бы поспорил.... Но раз тебя так тронуло, не буду...
Ольга Лебедева
Спасибо, Деда!...)))))))))))
ვიკიპედიის დობილი პროექტები
Ольга Лебедева
Ой, это по грузински, я знаю!...)))))
А я вот в этом:
просто рыдаю!!!

Классно конечно, что ты умеешь это читать. Еще б перевела бы на русский.