Прочие дела домашние

А если бы вы записывали все свои мудрые мысли толстая получилась бы книга? или так....тетрадка в клетку тоненькая...

Светлана К
Доброе утречко!!!! Ну, не "Война и мир", конечно)))) ) Может чуть меньше, и шрифт покрупнее)))))))
Регинчик Секрет
Лучший ответ
В основном все мудрые мысли записаны задолго до нас))) Чего напрягаться-то, заново записывать.. . Эта книга состояла бы из страниц, выдранных из других книг)))
Собрание сочинений будет в ...томах! Лень тока... Тоже мудрость...)))
... ))) Будучи патологически скромным человеком ...
И имея счастье общения с мудрыми людьми ...
Не уверена, что то ...что я произношу ...можно считать мудростью ...))))
Ибо пахать мне еще до мудрости и пахать ...)))))))))))))))))))))))))
Так что ...пока в учениках хожу, чужие афоризмы и цитаты запоминая ...)))
Я каждый день делаю записи с 15-ти лет, уже 24 тетради набралось.
Елена Михеева
Главное, что мысли БЫЛИ.
Даже не знаю. Не мне судить о том, мудрые они или нет. Мне кажется, что мудрых мыслей я "сказонула" не так уж и много. А другим людям может и не так кажется.
Давно думаю над этим.
Мудрые, не мудрые- это уже другой вопрос, в жизни всё субъективное относительно. Но томик бы наверное получился....
тетрадочка так, листов на 48, исписанная крупными буквами.. . причем проловина мудростей уже могла быть сказана до меня, а вторая половина мудростью вовсе не будет....
Еще ни одной мысли новой, которой раньше не было, не придумал...
книга анекдотов, толстая
**odna_Na _Million**
смотря кто будет судить о степени их мудрости
Или запись в двух словах?
не книга конечно, но побольше тоненькой тетради я думаю)