Прочие дела домашние
копец,я никoгда не изменяла своему паpню, но так получилось, что я ему изменила раз так 30
это было ради денег,хотя мне никто другрй не нужен.он меня замуж зовёт.не знает этого.так не охота гр обманывать.о он меня убьёт если узнает и кинет.это было за границей.что делать?
Зря ты это тут написала..!
Значит он тебе не нужен, не по Сеньке шапка, раз у него не хватает денег, чтобы тебя обеспечить. А запросы видно у тебя не малые, если предала его ради денег. Ты его не любишь и не морочь парню голову! Хорошо, что он всего лишь твой парень, а не муж. Оставь его и не причиняй ему боль. Тебе нужно ещё повзрослеть, чтобы подойти со всей ответственностью, к такому решению, как замужество. Ты познала этот мир, эти деньги и ты будешь продолжать ему изменять, не за деньги, так просто так.
Настя Мамедова
я его люблю. обеспечить действительр не может.но не по деньгам я любимого искала. а по любви.живём вместе 1,5 года;чуть меньше.он мой будущий муж.сделал предложение. я в франции.в январе приеду-поженимся.вот такая я подлая.прямо перед свадьбой изменила. а что делать если не могу по другому на норковую шубу заработать и он купить не может;вот и приходится....не смотря на то что у него мало денег- о для меня лучше всех!!!!н
Ну и дура, сама понимаешь. Молчи теперь, только проверься на момент профзаболеваний проституток.
Ухахахаха! Во всём этом больше всего меня развеселило слово КАПЕЦ!
разводишь нас на добрые советы?
надо было спрашивать совета до "того",теперь жизнь тебе советчик... .
а впрочем, что это 30 раз, по сравнению с жизнью.. .
если он нормальный чел, то и свою вину оценит, не только твою.. .
вообщем, всё это мудовы рыдания.. .
какая ты есть, токая есть, любит-значит примет, а нет, на кой Х он те нужен?
вообщем, всё это мудовы рыдания.. .
многие е.. ся и им даже на этом денег не заработать.. а у тебя получилось.. не вздумай говорить.. даже если решишь с ним порвать.. а ващще не нам тебя судить.. может он другой женщины не заслуживает а ты не заслуживаешь такого мужчину от которого хоть на панель..
Подумаешь.. . Я своему несколько тыщ раз изменяла. Он налево, я направо.
Наталья Кот
ревность - это когда ты подозреваешь, что твой портнёр поступает также как и ты.))))))))))
С этим прийдётся жить только тебе.
т. е. ты хочешь сказать, что относишься к древнейшей профессии???. ну... вопрос только в том согласна ли ты с этой профессией расстаться, если да - то никогда об этом не вспоминай.. . а если нет, то наверное надо посвятить мужа в происходящее иначе действительно это может закончиться летально ;)
Лучше не рассказывай ему об этом... как буд-то это было не с тобой.... вряд ли он тебя поймет)) ) сами знаете как мужчины относятся к представителям.... древнейшей проффессии)))
Надо было раньше думать, когда ложилась под другого. Зачем поехала за границу? А нужен ли тебе твой "любимый"??? Покатишься ты под гору...
Настя Мамедова
не покачусь.если бы он был в состоянии меня обеспечиать-ни куда бы не поехала!!!!всегда была бы рядом. меня другие мужики вобще не интересуют,даже не смотрю на них. мне нужны только деньги от них. а он мне и без денг нужен!!!а может это мужчинам стоит задуматься-почему их любимые девушки едут от них???я например хочу уйти от нищеты в которой я живу с ним!вот заработаю денег,куплю всё самараз он не может. мне например уже детей пора ражать а не по заграницам мотаться!а я не могу позволить себе этого!!!т.к.живу с ним плохо в материальном плане. вот и приходится крутиться как могу!!!я завидую подругам мужья которых их обеспечивают и они могут сидеть в декрете и не работать. а мне похоже и в декрете придется зарабатывть. нр не смотря на это мне не нужен никто другой. в итоге он об этом не узнает,мы все сможем купить и я для негр буду оболденрй любовницей. я сама всегде рсуждала таких девушек, не уважала,грязью поливала а меня ейчас жизнь заставила....
молчи и всё - правда не всегда символ любви...
не говорить!
ого!!!! что так деньги нужны были?
Ты сама ответила на свой вопрос, то что он с тобой сделает! Никогда не забывай - в жизни за все надо платить!
Простите великодушно, но блядству оправдания нет.
Лена Бастрыгина
это не блядство.проституция-за деньги..а блядство от души..
очень хочу Вам помочь, но не могу, потому что не знаю точно, что и как было. уточните, пожалуйста некоторые детали:
1. как давно это случилось?
2. где живете Вы и где это произошло?
3. знает ли Ваш молодой человек того, с кем Вы ему изменяли? и есть ли кто-то, кто знает их обоих?
4. знает ли кто-нибуть из Ваших знакомых о том, что случилось?
5. нет ли последствий случившегося? (имею в виду беременность или заболевание)
6. нет ли у Вас обязательств (например денежных долгов) перед тем другим человеком? и сможет ли он Вас найти сейчас? как он к Вам относится?
P.S. я это все написала не из любопытства, а потому что если Вы сможете ответить на эти вопросы, многим станет гораздо проще Вам помочь. а помогут обязательно. кто советом, а кто и делом. так что не отчаивайтесь. удачи Вам и счастья с ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ВАС ЧЕЛОВЕКОМ!!!
1. как давно это случилось?
2. где живете Вы и где это произошло?