Прочие дела домашние
Если мужу не доверять и капать ему на мозги, что он изменяет, он начнет думать об измене и в итоге изменит?
Конечно изменит! Ведь он уже как бы был незаслуженно наказан недоверием и упреками. Поэтому с радостью совершит поступок за который уже ответил! :-)
Если мужу капать на мозги, то посылание на хуй жены произойдет гораздо раньше, чем какая-то дурацкая измена.
Мне кажется, что ему просто в один момент все надоест и он от Вас уйдет
логично
так и случилось с кузеном мужа. Жена задолбала своими тупыми подозрениями. А у него характер весёлый и общительный. теперь вот 4 года как разбежались и полтора как официально развелись. Пацаны отца обожают и он их не бросает.
А если доверять во всем и позволять все, то все равно изменит.
Обязательно!
Если мужик умный поймет что у вас психоз, и скорее всего просто сбежит от такой истерички.
или изменишь сама, заранее отомстишь
Не знаю, я своего даже уговариваю изменить, а он не соглашается ни в какую...)))))))))))))))))))))))))))
просто уйдёт от постоянных упрёков и компасирования мозгов, к той, с которой ему спокойнее, и которая доверяет
А мужики тоже молодцы: "Не выносите мозг! "Нет, чтоб утешить любимую, мол ты у меня одна самая прекрасная и больше никто мне не нужен. Не изменит, если любит сильно!
угу
да !!!лучше не выноси мозг, мы не любим когда это делают
Изменит, чтобы не разочаровать свою супругу. - шутка. А с чего не доверять то? Сама чтоли налево ходишь? Прописная истина: каждый по себе судит.
а кто как)