Прочие дела домашние
Что люди читают в туалете?
а я, специально перенесла в туалет кучу журналов с рецептами... любовными историями.... анекдотами... кроссвордами и .п.... бывает засядешь по "большому" и интересно и полезно и время не впустую.... я просто потом времени не нахожу на тот или иной рецепт) а в туалете очень всё запоминается!)
а я отгенералила, всё повыбрасывала из туалета... а тут приспичило... Я давай метаться: "Книгу! Дайте книгу! "...
"...Да так иди! " "Так - не могу! " Муж сунул мне в руки шампунь: "На! читательница, блин... "))
да что под руку попадется. можно иногда и освежитель воздуха почитать. сначала на русском языке, а потом уже на украинском и на казахском)) ) прикольно так) . а вообще обычно у меня там "чтиво" какое-нибудь живет ненапряжное)))
"Совершенно секретно", газетку такую. Только это не я читаю, а мой муж, любитель долго посидеть...
честно, говоря я столько времени в туалете не провожу, чтобы там еще и читать
Я прочитал как то стихи и на них позднее написАл песню!
Книжки- разные)) ) Когда нет книжки, то надписи на освежителе воздуха)))
Баллончик освежителя.
я состав освежителя
Уже не читаю.
надо, чтобы читали медицинские статьи о вреде запоров.
Иначе, чего это в туалете сидеть-читать - есть более приятные места в квартире для чтения
Надписи на упаковке освежителя и всякие "туалетные" журналы, которые на полу валяются!!!
Явно не Пушкина....
то, что на стене написано
Где-то, где-то, где-то Висит газета.
Это, это для туалета. Hадо ж чем-то.. .
Hе знают дети, Что за дяди на той газете...
Это, это для туалета. Hадо ж чем-то.. .
Надписи на освежители воздуха =D
обязательно с собой беру. что по дороге увижу читательное))
Спид-инфо)))
анекдоты
Моя подруга (по ее собственному признанию) читает книгу Теодора Драйзера "Финансист"...иногда литературу по маркетингу...: -)
все подряд=)))даже составы главное чтоб привычка читать в туалете не переросла в привычку кое что делать когда читаешь=))))
нет я почитать во время писанья и каканья прочитать даже надпись на туалетной бумаге не успеваю