Прочие дела домашние

Девчонки как вам туфли???

Катя Батурина
Это из ОТТО? Хорошенькие. Там качество хорошее.
Елена Перегуда
Лучший ответ
На мой взгляд ужОс.
Лично мне не нравятся, уж извини. Какой-то старушечий фасон.
Туфли? Так это ж Босоножки... .
Мне нравятся такие я люблю устойчиво-наборные каблуки.... только цвет обязывающий.
$ Oksi $ Fayzutdinova
Лично мне НИКАК такие не взяла бы даром, грубоватые и совершенно не женственные )
Старушке думаю пойдут очень ))))
ну ничего вроде
Polina Voloshina
обыкновенные смотря как на вашей ноге смотрятся
Я бы себе купила
Именно эти я б для себя не взяла - причина в том, что не люблю, когда много широких ремней-полос. А вот в остальном - моя любимейшая фишка - деревянная подошва, каблук и гвоздики)))) ) у меня сабо есть несколько пар именно такого типа.
А цвет мне очень даже нравится. Только сабо с фото носить лучше с брюками, с юбкой грубовато покажется - но это субъективное мнение.
Какие-то нелепые - может просто неудачный ракурс
Алиса Алексева
Похоже, ОТТО? Сипатичные, но вот не будет ли нога "съезжать" вперед?
Обычные. У моей бабушки такие же валяются, но другого цвета..))
Мак Остроский
Не нравятся. Будут визуально укорачивать ноги.
Елена Иванова
Катя Батурина о ну мне тогда с моим руостом 154 см лучше не брать
Симпатишные!
Ира Ирина
под коротенькое платьичко и загорелые ножки будет - супер)
на 3 балла по пятибальной
красивая туфля 100%
Nukon ***
мне нравятся!
Анна Шемякина
Симпатишно. Я очень люблю этот оттенок розового.
Диана Кустова
не очень
Надя Гришина
Если по 10-ти бальной системе, то - 2.
Елена Дерхо
босоножки. мне такие не очень, и каблук не мой (я больше по шпилькам).. . нет, такая модель мне не нравится
Виола Ерохина