"Любовь может быть... " - ?
... Примерно с 6-ти утра 1-го января наши мозги подверглись ритмичному звучанию.. . Кто-то старательно терроризировал клавиши пианино.. . Дело в следующем: кто-то выставил инструмент на лестничную площадку, и.. . здешние таланты не заставили себя долго ждать.. . :-)))
Прочие дела домашние
Какая первая МЫСЛЬ возникла у Вас при пробуждении после НОВОГОДНЕЙ НОЧИ?
ФсЕх Разбудить!
минералка)) и "надо же голова не болит")))
зачем стока выпилааааааааааааааа
..мы будем вместе. . навсегда.
Почему не пью уже 3 года, а так плохо? Нового года у меня не было вообще.
Утро уже ! ))) Пора вставать, пить кофе и ...лететь в деревню к деду ! ))) Ура! Праздник продолжается в теплой и даже жаркой обстановке ...в баньке ! )))
Неужели это я, человек 21 века.
а чего, муж так и не ложился?!
прожили, как в *опе проторчали....
и жизнь хороша и жить хорошо!!!!
пожрать бы
грустно. . самый волнующий праздник позади. . жди опять 365 дней..
Вот теперь начну все сначала! Ну, как каждый понедельник!
оно все-таки меня накрыло (похмелье)
какая тишина в доме, все спят! Ох, переела вчера и голова побаливает после шампанского! Надо вставать и попить чайку.
когда ж вы заткнетесь? - адресовано гадам попугаям которые с утра по-раньше устроили в клетке скандал
Дольше ждали, а пролетело так быстро!
Какое счастье - ВСЕ ЭТО ПОЗАДИ! Начинаются нормальные будни...
НАДО МИРИТЬСЯ !
Я проснулась в 2009году, здорово, новый год и новые победы, радости и разочерования, но это жизнь. Было бы скучно жить всегда в веселье. Эмоции радостные или горькие должны присутствовать, веть я живу. Пусть будет больше хороших эмоций веть они нам продлевают жизнь и приносят вдохновения. Радости всем.
меня! будить?
почему голова болит? я вроде не пила особо...
башка болит-вроде и не пила совсем
Опять родственники мужа все испортили...
Мыслей ноль. В семь часов с работы вернулся. Устал как собака.
Ребёнок проснуся, пора ставить чай.
вроде все прошло хорошо все довольны подаками стол удался и тд
наконец то можно вдоволь поспать и ненадо идти на работу...
ну что ж встала в полдень.... значит хорошо повеселилась в НГ!! ! )))
пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииить
Слава богу, мы его встретили!!!! Отмучились родимые!!!!:)))))
сколько время???? ммммм ребёнок проснулся, надо идти готовить затрак, так неохота но надо.... а потом ,,бинго, , мама дома!!!! она зашла в комнату и сказала, что всё готово, можешь ещё поспать)))))
дайте ещё поспать
сколько же сейчас время?
до свидание печень, до свидание почки, я опять с похмелья глазоньки как точки.
Надо еще поспать.
Как не хочется вставать...
Накануне годовалый сына полазил в моем телефоне и, оказывается, включил будильник. И вот, проснувшись от звонка будильника в 7.00, подумала: " Хоть бы он (сын) не услышал! Спать-то еще охота! "
Открыл глаза, дышу, значится живой. Хорошо то как.
Который час, что-то сильно солнце светит...
Пора вставать и готовить стол - днём придут гости -дети и внуки.
Наргиз Аширбаева
Спасибо за оценку, С Новым годом! Счастья, эдоровья, удачи во вём.
Надо почту проверить!
Katerina Ashargina
Знаешь, это первое, что я сделала, проснувшись сегодня :)
спать.... спать.... спать.... спа....
бросаю пить: -(
Четверг, а на работу не надо ))) выходной
где я?
лучше б её не было!
Спросить бы надо как я провел эту ночь.