Прочие дела домашние
Ваш муж говорит Вам "до свидания", "доброе утро", "спокойной ночи"?
да, мы всегда друг другу говорим.
говорит, но вот толька целовать его за эта приходицо)))
не-а и я не говорю
исключительно на ВЫ и с поклоном... .
"моя милая супруга, а не соизволите ли сегодня вечером паипаться, если конечно же Вас мигрень не мучает"... склоняясь и помахивая шляпой на мушкетёрский манер...
конечно, а как же иначе. и целует ...
"Доброе утро" и "Спокойной ночи" - обязательно. Вместо "до свидания" - "пока", но это тоже обязательно. И слова сопровождаются дежурным поцелуем
А как же. ещё и целует))
Обязательны: " подъем мамуасина" и "спи мамусечка".
Говорит пока, утром я его не когда не вижу, он уходит рано. Спокойной ночи всегда говорим друг другу.
обязательно ...особенно бесит утром, когда уходит в 5 утра и начинает орать, как кот голодный, закрывая дверь "пока любимая" и пока не отвечу хрен уйдет...))) ) Люблю его безумно, но поворчать ..
да, причем это у него обязательно. заложено с воспитанием
Обязательно, а разве можно иначе? И спасибо говорит и если берет что-то мое-всегда спрашивает
доброе утро нет, потому что утро добрым не бывает! а остальное все говорит и целует в щёчку.
привет моя любимая... пока моя любимая.... целуемся всегда..
Говорит-ну я пошёл (и целует на прощанье), доброе утро-неее, это не про нас (соня по жизни он), Спок. ночи-иногда, когда вместе спать ложимся (работает по суткам, не всегда созваниться можем). За обед, ужин-Спасибо-всегда)....
Не имею мужа)
Постоянно и каждый раз после этих слов целует
даже спасибо не говорит (за ужин) :)