Прочие дела домашние

Вы какие купальники предпочитаете: сплошные, раздельные, танкини? А цвета?)

Любые, лишь бы красивые. Мне может понравится вообще все, что угодно... так что выбор не зависит от предпочтения, больше от настроения.)))
Ольга Колмогорцева
Лучший ответ
Больше предпочитаю сплошной, иногда ношу раздельный. Сплошной синий с белым асимметричным рисунком, раздельный- желто-коричневый
только раздельные. низ шортики - попа большевата для танго, стринг и просто мини-бикини) )
верх люблю с лямкой через шею, чтобы лямочки не сваливались с плеч
цвет - красный, синий, фиолетовый
думаю о черном - отчаянная попытка сильнее привлечь загар
Наталья Мокина
Шоколадно - золотые леопардовые ...бикини ...( под исключительно чуть загорелую кожу ) - на моря - окиЯны .
Черный - сплошной - консервативный ...в бассейн .
...))) Легкомысленное- пестро- клетчатый ( четыре треугольника и восемь веревочек ) - на речку / озеро ( дома )
...Полосатоматросские мотивы ( раздельный ) ..." и в пир ...и в мир " !
предпочитаю раздельные)) ) в том году покупала тройку) ) топ, трусы, юбочка пляжная.. . цвет - фирменный принт шарманте)) ) фото в мире есть
Инна Мартынова
Раздельные, и уже какой год черный.
у меня три.. все разные.. но надеваю получается чаще раздельный.. танкини очень хотела, купила, и поняла, что вещь, в общем то, бесполезная..
белый последний.
раздельный, конечно.
а люблю те что выгодно подчеркивают грудь.
Раздельные, с низкими трусиками.
Цвет значения не имеет.
Нелля *
сплошные конечно
жирок скрадывать)
весёленьких цветов
Татьяна Кайтаз Надо есть поменьше, чтобы жирка-то не было.)
Раздельные лучше.
Только раздельные. С лифом без поролона ("шторки"). Любимые цвета: красный и розовый. Люблю, чтоб был однотонный.
у меня их 6...все разные...
раздельные

люблю белые с рисунком, хочу красный купить и ярко васильковый
Лилия Касымова
ношу только раздельные, яркие... люблю вязанные...
Ксения Иванова
Я щас по вязаным прусь... вот такой последний на заказ вязали, тока синий
Aigerim Iskakova
Елена Григорьева а такая роскошь от воды не вытягивается??
только раздельные. Есть и ярко красный и розовый с черным, да и вообще каждое лето обновляю их
Марина Крутик
У меня 4 штуки и все разные!
Раздельные - их снимать легче.
раздельные, темных насыщенных цветов.. чем проще тем лучше)
Julija Koroljkova
раздельные. голубой (спортивный) и черно-белый
А*
Алена ***
У меня есть и сплошной, и раздельный - по настроению. Но больше нравиться сплошной бирюзового цвета. Еще нравятся белые купальники на загорелом теле.