Прочие дела домашние
Вы какие купальники предпочитаете: сплошные, раздельные, танкини? А цвета?)
Любые, лишь бы красивые. Мне может понравится вообще все, что угодно... так что выбор не зависит от предпочтения, больше от настроения.)))
Больше предпочитаю сплошной, иногда ношу раздельный. Сплошной синий с белым асимметричным рисунком, раздельный- желто-коричневый
только раздельные. низ шортики - попа большевата для танго, стринг и просто мини-бикини) )
верх люблю с лямкой через шею, чтобы лямочки не сваливались с плеч
цвет - красный, синий, фиолетовый
думаю о черном - отчаянная попытка сильнее привлечь загар
цвет - красный, синий, фиолетовый
Шоколадно - золотые леопардовые ...бикини ...( под исключительно чуть загорелую кожу ) - на моря - окиЯны .
Черный - сплошной - консервативный ...в бассейн .
...))) Легкомысленное- пестро- клетчатый ( четыре треугольника и восемь веревочек ) - на речку / озеро ( дома )
...Полосатоматросские мотивы ( раздельный ) ..." и в пир ...и в мир " !
предпочитаю раздельные)) ) в том году покупала тройку) ) топ, трусы, юбочка пляжная.. . цвет - фирменный принт шарманте)) ) фото в мире есть
Раздельные, и уже какой год черный.
у меня три.. все разные.. но надеваю получается чаще раздельный.. танкини очень хотела, купила, и поняла, что вещь, в общем то, бесполезная..
белый последний.
раздельный, конечно.
а люблю те что выгодно подчеркивают грудь.
раздельный, конечно.
Раздельные, с низкими трусиками.
Цвет значения не имеет.
сплошные конечно
жирок скрадывать)
весёленьких цветов
жирок скрадывать)
весёленьких цветов
Только раздельные. С лифом без поролона ("шторки"). Любимые цвета: красный и розовый. Люблю, чтоб был однотонный.
у меня их 6...все разные...
раздельные
люблю белые с рисунком, хочу красный купить и ярко васильковый
ношу только раздельные, яркие... люблю вязанные...
Я щас по вязаным прусь... вот такой последний на заказ вязали, тока синий

Елена Григорьева
а такая роскошь от воды не вытягивается??
только раздельные. Есть и ярко красный и розовый с черным, да и вообще каждое лето обновляю их
У меня 4 штуки и все разные!
Раздельные - их снимать легче.
раздельные, темных насыщенных цветов.. чем проще тем лучше)
раздельные. голубой (спортивный) и черно-белый
У меня есть и сплошной, и раздельный - по настроению. Но больше нравиться сплошной бирюзового цвета. Еще нравятся белые купальники на загорелом теле.