Прочие дела домашние

Почему современные купальники даже сплошные и даже большого размера не прикрывают бедра и плечи?

А ведь никому не хочется быть позором пляжа.
Ольга Орлова
Купальник предназначен для загара, чтобы тело дышало. Для бассейнов в спортмагазинах гораздо более закрытые. Можно купить купальный костюм для мусульманских женщин. Там вообще только лицо, кисти рук и ступни открыты.
Елена Малкова
Лучший ответ
Ольга Орлова А если конкретно для аквапарка, то надо брать как для бассейнов? А в спортмагазине есть большие размеры?
есть ещё костюм водолаза
удачно скроет все неровности кожи
# C A M I L A # ..
Да ладно, покупайте просто для серфинга - и будет вам счастье)
Или мусульманские)))
Так может пора фигурой заняться, раз уж так все печально.
Ольга Орлова Тогда я начну еще больше стесняться себя и еще больше желать прикрыть тело. Я стесняюсь не особенностей фигуры, как таковых, а вообще тела, каким бы оно ни было, хоть стройным, хоть полным...
1. Не ходи на пляж.
2. Если пришла на пляж, то не раздевайся.
3. Сшей себе купальный костюм сама, какой хочешь, например, такой, какие были более ста лет назад. .
4. Ходи только на "дикий" пляж, где никто не сможет тебя увидеть.
5. Лечиться надо от излишних комплексов.
Kelly Robinson
Ольга Орлова Вообще-то пляж к слову приплела, а речь об аквапарке. Ну и где продается купальная ткань?
Даже 150 килограммовые тётки на пляже отбрасывают все свои комплексы и подставляют тело солнцу и морской воде) ) А те, кто стесняется чего то, в одежде сидят и плавают.
Ольга Иванова
Наталья Вяткина Видишь, они не стесняются в одежде плавать))))) но так могут не все))))))
Да кто там на кого смотрит?))) )
Оголяйся и балдей!
Поверь, всем глубоко пофигу.
Нанетта! Вы не позор пляжа! Вы женщина с картины Пикассо!
это уже не купальник будет, а водолазный костюм)
на хрена вообще тогда на пляж ходить?... на пляже надо отбрасывать все комплексы.... там такие тети загорают, без слез не взглянешь и ничего, и правильно делают...
Ira Chukhriy
на то они и есть современные - письку прикрыли и ладно!
Алеся Плаксина
Купальник должен оголять. а не прикрывать, а что бы стыдно не было, надо было раньше думать-следить за собой, косметология, питание.
Юля Климова
Ольга Орлова Дело в том, что я асексуалка, и купальник дожен быть максимально антисекс и отвлекать от фигуры. Я знаю себя, будь я стройняшкой еще больше стеснялась бы и желание прикрыться было бы еще сильнее.
Действительно. Где бы раздобыть полосатый, типа тельняшки, с рукавами и штанами)) ) Шучу. Сейчас мода такая голая. У меня старенький лежит с шортиками. Таких уже не продают.
Татьяна Р
ну почему же? Какое лето - такой купальник
Алеся Плаксина ага, еще и противогаз этому чуду выдаайте
мусульманский купальник прикроет даже нос, присмотритесь
в чем проблема? Есть же прекрасные ателье где вам скроят и сошьют купальник специально для вас! Удачи:)
Потому что купальники с рукавами и штанинами, наверно, считаются немодными, несексуальными. Вот и не производят их, к сожалению. А жаль, это же ретро, может, кому-то бы и пригодилось...
Ольга Орлова Мне бы пригодилось! Даже будь бы хорошая фигура, то еще больше стеснялась бы себя.
ходите на пляж в шортах и футболке