Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь кого-нибудь предавали?

очень много кого "предавали", но ни разу не слышала, чтоб кто-то признался, что сам "предавал"))
Все хоть раз в жизни предавали, даже если это не запоминается... .
Мы предаем, нас предают.. . Такая жизнь!
Настёна Самойлова
Лучший ответ
Марина Zima это норма?и можно особо не переживать?как то перешагнуть.забыть...
Нет, к счастью, никого.
Елена Воробина
Сложный вопрос. Вот если как топором махнуть - ДА! Я была замужем, а у него была невеста.. .
А если по жизни.... Мой бывший меня бил, мог пощёчину влепить прямо при всех.... Пока с ним не развелась, с нонешним даже не целовалась (прЫнцЫпы у меня).... Его "невесту" иначе как жестами, вовсе не обозначающими невинность, не характеризовали. И после того, как он её оставил, она четырежды сходила замуж.
А мы так, тихой сапой 19-й год вместе...
Страмилова Виктория ЕСли бы у них там была "така любовь, така любовь", то не оставил бы её не смотря ни на что. А раз вы вместе, значит так лучше для всех.
меня во всяком случае в предательстве никто не обвинял, поэтому могу сказать, что я никого не предавала.
С.
Света ....
Я предавала, но меня довели до этого.. . Конечно это не оправдание тому, что я сделала, но сделала это в отместку на ту боль, которую мне причинили, захотелось, чтоб человек тоже прочувствовал боль.. . Наверное это очень плохо. но я не раскаиваюсь ( Хотя вспоминать об этом не хочется, противно. Вычеркнула этот период из своей жизни. Сейчас живу нормально, без "грязи".
Да, мне гордиться нечем
Оля Будай
наверное каждый хоть раз
Ольга Дзигалюк
Нет. Но от этого жить не легче. Делать выбор, при этом оставать человеком, не предавать, иногда в ущерб своим интересам сложно.
При этом меня предавали и не раз.
Да. И очень часто. Не жалею. Ибо человек ищет, где лучше и с кем лучше.
Марина Zima и что...нашли такого...
возможно, но предавала я за дело.. . однажды в ответ на предательство
если человек действительно дорог я не предаю просто так
Maysa Akyyewa
Да, два раза. Увы один грех на мне теперь весит пожизненно. Но я не могла по другому, я выбрала ребенка.
Eлена Швец
да было дело.
Sveta Sveta
к сожалению такая у нас у чекистов работа - выведывать у врага все его секреты. цель оправдывает средства.
я к счастью нет
V. V.