Прочие дела домашние

Обещаю легализовать проституцию, ввести крепостное право, обложить крестьян оброком. Я ваш кандидат?Пойдете на выборы?

Спокойно! Это программа минимум, детали дорабатываются!
Региша Макуева
Блек Джек и шлюхи?) ) Тут и второй тур не понадобится... .
В общем я очарован прогой.. . Могу быть доверенным лицом.... Приму участие в агитации... наглядной..))
Танечка Стоянова
Лучший ответ
А как насчёт программы ..развала... Евросоюза? набросал кто? Или как?
Могу подкинуть идейку... за дополнительную плату::))
и еще сократить пенсионерам срок дожития
А Михалков - Ваш избиратель))) )

Лично я бы поддержала легализацию проституции, честно слово, пусть, как и все, налоги платят))
Региша Макуева Михалковых публично высечь и, урезав языки, сослать в Сибирь! )
Иван Арнольдович, попрошу Вас Шарикову больше пива не предлагать !
Ainurа Umbetbaeva
Региша Макуева Зачем? Зачем изобретать велосипед, если система социального устройства эффективно работает? Ну, работала. Будет работать!
:-)
хрен там, как потомственная дворянка говорю, что крестьяне взбунтуются
Оксана Котова
Уважаемый КАНДИДАТ, а как на счет повышения з. п. и профзоюзов, а путевки тоже бесплатны будут ?!))
Ольга Дугалева На Колыму будут ...бесплатно...::))
а зачем голосовать за то, что уже давно существует и всем надоело.... надо что-то новенькое предложить!!!!
водка не левая?)))) приду)))))))))))) один хер обманете))))))))))
@@
@@@ @@@@
Региша Макуева Не, водка не левая. Но за злоупотребление будут нещадно и публично пороть)))
Мне вот деталь одна понравилась.. .
Пороть за злоупотребление спиртным!
Ой, я прям хоть щас главной порольщицей
пошла бы работать... Ух, как бы я их!!!:)))
да помойму с крестьян оброка то нихто ни снимал)
да! ты мой кандидат навеки вечные
покуда не вынесут вперёд ногами.. .
на меня можешь расчитывать на мой голос то есть
=)
Легализацией проституции закончился конкурс "Мисс Молдавия-2011.
Согласен только с пунктом первым, так что УВЫ...
Azhar S
тут не выборы, а коронование....
Та я и не волнуюсь! ты вот скажи-Анжи с Гусом Лигу возьмёт???
Вера Бруй