Прочие дела домашние

А как рожать второго-третьего,если ситуация в стране столь нестабильна? Если сегодня кризис - завтра крепостное право...

Алёна Беликова
В кризис только и рожать! Поверь...))) Пока в магазинах ничего нет, ребенка сиськой кормишь, одежды ему тоже не надо...)))) Да много чего не надо... А когда надо станет, то и кризис, глядишь, закончился....))) А самое главное, (только тсссс.... никому.... ) таких умных как мы мало, не рожают.... Так что в садик нас еле уговорили в год пойти, в классе 11 человек было, а в институт пойдем, говорят по 2 места на человека будет....)))))))
Лариса Кирьянова
Лучший ответ
Алёна Беликова А когда он закончится???
Еще что-нить придумают чтоб рожали...
А у меня уже здоровье слабеет...
Ты во сколько последненького родила?
главное нет войны! остальное ерунда. . кризисы и нестабильность всегда были и есть )
а если бы ваши родители думали о ситуации в стране?
во все времена дети были и есть дорогое удовольствие
в 1990 году - вообще никто не рожал, зато дочери было легче в институт поступать - конкурса практически не было :)
Мария Бурдик
А когда и в какой стане ситуация была стабильной?))
Сейчас- нестабильна?)) ) Мне с вас смешно)) ) Видимо, 1991 и 1998 годы вы не помните)) )
Мне кажется, что во время войны было гораздо НЕСТАБИЛЬНЕЕ. Но все равно рожали деток и жили ими, для них, ради них....
"катерина "
Алёна Беликова Уррррррррррра!!!!
Наконец-то дождалась!!!!
Вот поэтому у меня и одна (((
Алёна Беликова Привет)
Тоже не решаетесь?
вот именно. только не в этой стране!
впрочем, если есть сильное желание, на всё плевать...
Брюнеточка, я первого - то боюсь родить, настолько все ненадежно в нашей стране!
нигде не лучше.
Мы не думаем о завтрашнем дне, природные инстинкты в нас не дремлют. В одном месте свербит, опять начинаешь на чужих малюток заглядываться и понимаешь-пора!!!! По фиг на кризис))
Алёна Беликова Привет! Ну опять гоблина поставила какого-то....Ну ты, мать, даёшь)))) Когда красоту свою на обозрение выставишь?!
Елена Харламова Это по бокам отцы ваших детей?, тогда вам не очем беспокоиться, у вас и ваших детей прекрасное будущее))))))))))))))
По-видимому, отмазка номер 1 - негде жить и тяжелое финансовое положение - для вас не актуальна?:)) ) Поэтому приходится прибегать к кризису и крепостному праву?: ) Затейница вы, однако:)
Лилия Рожкова
ты наверно хотела сказать рабовладельческий строй?
крепостное-это сейчас))))
Алёна Беликова Я хотела сказть, что чем дальше - тем страшнее, а что конкретно - это уже не имеет значения.
Да-да, а послезавтра вообще конец света обещали! И медицина у нас в стране отвратная, и образование испортилось вконец, о социальном обеспечении я вообще молчу! ! Вот и не могу решиться даже на первого 8(
ой, да когда мы стабильно жили? на страну с правительством вообще полагаться нельзя, у них свои дела....
Sweet2894
а разве когда-нибудь была стабильность? и ничего, всегда рожали и были счастливы. )) чего и вам желаю.)
Кто не хочет-не рожает! Делов-то... Или вас заставляют?
Zulfiya Seitfeeva
А никто никого не заставляет вроде бы)) ) Да и вообще - а давайте все повесимся сегодня, что бы не ждать до 2012 года, ведь конец света нам обещали?
Наталья Бокова
И при крепостном праве, и во время войн, даже при татаро-монгольском нашествии рожали, отговорки все это, просто о детях заботится лень...
Под гимн, вставай страна огромная вставай на смертный бой, с кремлевской силой черною с проклятою.... вот дальше чет в рифму не подберу))))))))))))))))))))
А каково было во время первой и воторой мировой войны, рожали по 3-5 детей, все живы и здоровы...
Наталья *******
Больше двух точно не надо
жизнь вообще нестабильная штука! Теперь вообще что ли не рожать? А как Священное Писание? в них написано, что убивать надо свое чадо (я об аборте) ? если Бог дал возможность родить, грех ею не воспользоваться.
Обрести независимость от страны.
Жади Кемал