У меня не просто бэби-бум, а полный ржач и истерика) )
Я сама вчера узнала, что залетела, хоть и предохранялась. Сижу в полном шоке - мы, конечно, второго хотели, но по ряду причин года через 2, не раньше.
До этого забеременела жена брата моего мужа. Вчера одновременно со мной про беременность выяснилось у девушки ее родного брата) )
А самый прикол в том, что нас всех трех зовут Маринами) )
Три беременные Марины, из которых двум рожать в феврале, - это жесть))
Прочие дела домашние
У вас в окружении тоже БЭБИ-БУМ???)) ) у меня вокруг все рожают второго... третьего.... даже самой захотелось)))
Не, ну третьего ладно "Беби бум", а второго то чего, норма.
Не, мои все уже давно родили) ) Сейчас беременны третьими детками только я и ещё одна моя знакомая) ) Остальные больше детей, вроде, не планируют.
У меня не очень-то. И лично мне двух погодок хватит, третий это уже жесть будет.
Неееее у моей подруги вообще нет детей, а у меня одЫн и мне более не наТь=))
В моем окружении ждемс внуков и внучат (((
Ну да, второй уже у многих есть, и третьих рожают. . Мало у кого 1 ребенок. У кого по одному те хотят вторых в ближайшем будущем. Я не хочу больше, у меня 2е
Да, тоже)) ) Но, у нас в окружении все только первого рожают, с 2-3 детьми вообще никого не знаю. Просто как-то дружно все рожать начали.
неа, в моем окружении что то никто не хочет рожать
Подтверждаю. И очень рада этому факту. Значит, ценности меняются.
Ага! Рожают все. И молоденькие, и в возрасте, замужем и одинокие. Детей стало очень много. С коляской на аллею выхожу, приходится маневрировать между другими колясками)))))
Давай помогу. Но воспитывать будешь сама)))
Натали
нет уж .спасибо))))) у меня есть к кому обратиться за этим)))))
у меня тоже рожают, причем многие уже в возрасте близком к сорока лет! И дело не в капитале. Для людей в Питере и Москве 400 тыщ, это мертвому припарка: на жилье ни туда ни сюда ((( Поэтому совсем не из-за денег, как писали выше! А потому, что взрослые дети уже выросли (18-20 лет) , а родители хотят чувствовать себя молодыми!
у нас здравомыслящие рожают в таком же количестве, как и раньше... к сожалению повышается рождаемость в неблагополучных семьях... цыганские табора пополняются (ничего не имею против цыган как нации) а вот образ жизни увы... взрослые бог с ними... это их личное.. а вот дети... еще плодятся те-которым беременность не помеха перекинуть рюмаху-другую... ДЕНЬГИ главный стимул... получается у тех людей, которые задумываются, КАК, после рождения прокормить обуть одеть отбирают деньги в виде налогов... и вполне некоторые из-за этого откладывают рождение малыша ,,до лучших времен"...и передают деньги тем, кому во сне чекушка снится...
У нас тоже бэби-бум. И не только вторых-третьих рожают. Почти все мои бывшие одноклассники родили первенца. Знакомые все вокруг рожают. У нас этот бэби-бум начался с лета 2011. Как на конвеере. Хотя бы раз в неделю-две кого нибудь поздравляю с рождением ребенка.
Застрелится лучше, чем рожать.
Да, многие решаются на вторых и третьих малышей. Знаю пару, которая после 30 лет совместной жизни и двоих детей решилась на третьего, получили двойню и таак рады - прямо видишь, как им хорошо, даже помолодели...
последнее время это стало модно.
Не, не хочу. Не люблю маленьких детей.
тогда и я бэби-бум :-))) у меня трое. и не в капиталах, модах дело. Капитал я повесила в рамку, не верю в его перспективы. у нас можно на него аж 2 квадратных метра купить. за модой следовать - бред. мы хотели троих, вот и получили. мы счастливы!
Это в Москве беби-бум.
А проедьте по России.
Везде только старики на завалинках сидят.
Малышни что-то не видать.
А проедьте по России.
Малышни что-то не видать.
Натали
я живу далеко не в Москве!
У меня одна подруга родила, а вторая в ожидании. Когда они ходили с маленькими животиками, такая прелесть, аж самой захотелось. А когда стали как колобки перекатываться, думаю мне и дочурки достаточно.
Всё Капитал