Прочие дела домашние
Когда вы доедаете первое, то тарелку наклоняете от себя или к себе и почему???
К себе конечно, что бы удобнее было рот набивать!)))
Я редко доедаю до конца первое, но если доедаю, то наклоняю от себя, а почему... не знаю, так привыкла)))
К себе Так удобней
К себе-привычка.
к себе. не знаю почему, так привыкла.
от себя. меня так учили в детстве))
наклоняю слева направо, тк очень удобно из тарелки наклоненной в таком положении хлебать остатки супа
А я через край пью)))
Ох уж мне ваши этикетЫ, ну нельзя поесь нормально !!))
...первое не ем... второе +салат.. достаточно !!!
К себе Хотя по этикету положено от себя
к себе любимой.. . к себе к прожорливой!!!!
Не замечала, как удобно так и ем
По правилам этикета, положено от себя наклонять, чтоб не забрызгаться
К себе. Мощная привычка с детства.
от себя, по этикету, да и на себя не прольется
К себе. А почему - никогда не задумывалась над этим.
К себе, а почему, как то не задумывался, да и не стоит голову себе морочить над таким делом...
К себе... наверное потому что рост у меня маленький.
Не, ну бывают конечно тарелки с дырочкой на дне. Открыл дырочку, подставил ложку и готово. А так, приходится наклонять. Говорите от себя или к себе? Я наклоняю вправо или влево, чтобы не как у всех.
Немного вбок, вправо.
к себе. Ну удобней, ближе ко рту
Согласно этикету нужно наклонять от себя, но у меня по привычке как-то к себе
Никуда я ее не наклоняю; либо себя облить, либо скатерть)
к себе, мне так удобнее
к себе, так привыкла. . хотя в садике учили от себя))