Прочие дела домашние

А можно просто спросить? тихо так..а вы сахар любите кусковой или песочек?))) шепотом спрашиваю..)))страшно))

Инесса Квасова
Я ЛЮБЛЮ ЛЮБОЙ! (это я орала)
а пью все без сахара (без сахара я в печалИ))))
Алина Пичугина
Лучший ответ
Сахар. . ну углеводы если быть точным, способствуют улучшению мозгового кровообращения.. . короче умней становишься.. . :))))))
Елена Яхно
Шёпотом отвечаю... кусковой... и ещё крамольным образом макать его в заварку... только тссс... меня сын и друг очень сильно ругают...:)))
Раиса Кан
Кусковой. Иногда люблю погрызть.. ) Когда вообще ничего сладкого нет) )
Чай, кофе пью без сахара. Как-то так с детства сложилось.. не взлюбился он мне))
Инесса Квасова Слушай, у меня дочь иногда себя лошадкой воображает. За кусочком сахара идёт)))))))))) И я кусковой люблю) видимо,лошади-это наследственное))))))
Сахар в малых дозах, не просто полезен, а необходим.. .
А кофе БЕЗ сахара-не приносит нужного эффекта.... пью кофе с сах. песком, при готовке.... печёнку карамелизирую в сахаре, а так.... не злоупотребляю
Марина Шнейдер
Детский Сад №5 звиняюсь, что не в тему..."карамелизированная печёнка" это как? Вкусно?
да любой без разници.
ща доорете блин.... меня уже от дела своими воплями оторвали.... а мне работать с утра надо....
иногда рафинад, в кофе, но стараюсь вообще не есть. . недавно сахар объявили оч вредным продуктом. . да..
Пей сама чёрный кофе воооообще без сахара, извращенка )) .
Param Xxx
Не люблю и пользуюсь заменителем..
Сахар терпеть не могу! ГОВОРЮ ГРОМКО! :)
@@@танечка @@@
шепотом отвечаю - кусочками, в прикусочку, кусковой.. . темный....
Лена Фомичева
ШШШ Пешочек.. . Ижвините жубов не ошталось)))
Люблю песочек. Знаю, что не полезно, но вкусно. Ещё не могу перестроиться.
любой
Хахаха ну ты даешь девочка