Прочие дела домашние

Вот если спросить вас "Кого вы больше всех любите?"... (+)

... вы сейчас нудно начнёте отвечать "дооочку"... "сыноооочка"... или ещё нуднее "мууужа" (как пить дать муж в "Ответах" - читает, чего пишите, чёж при таком раскладе ещё написать-то можно!). Так что я ставлю вопрос ребром: Кого вы больше всего НЕ любите?
Alina Aleksandrovna
Сестру моего мужа)
Юлия Шамшетдинова
Лучший ответ
Alina Aleksandrovna А можно спросить, почему? Если не хотите, не отвечайте, просто честно интересно :)
я не люблю... фатального исхода
от жизни никогда не устаю
я не люблю любое время года,
когда стихи не пишутся.. . и пью. .
:)
Вероятно, себя...
Атлантида ////
А вот кого не люблю, того и Не люблю.. . Уж прости за тавтологию.. .
А вообще я добрый.. . люблю всех.. . Просто всех в разной степени и в разной форме этой самой любви.. . :)
Тех, кто животных не любит.
Себя.
Галина Буряк
Alina Aleksandrovna Ну хоть уважаете? :))
Люблю банально :
дочку и маму.
Елена Власова
Больше всего на свете я люблю своего черного котяру Шнура. А меньше всего себя, иначе, относилась бы к своей драгоценной особе более внимательно. Муж у меня ответов не читает и про кота знает.))
моральных дебилов
Елена
да почти всех!
Анжела Си*
Незванных гостей - ненавижууууууу))))) ) Особенно по утрам))
Happy *****
В честь чего пред тобой вдруг исповедоваться?
Akylai Motomorova
Alina Aleksandrovna А чё бы и нет? У тебя так много людей, перед которыми ты можешь исповедаться? А я твою исповедь прочитаю совершенно бесплатно... :))))
родственников некоторых
раздражают кошмарно :самые умные, дети у них самые -самые и т. д. и т. п.
фууууууууууу
Катя Морозова
Нет такого человека.
Mira Karabassova
Если из животных.. . то больше всего люблю Моньку и Боньку!
А еще сильней Нонку.... но и Рича и Кларку тоже обожаю!!!!
Марина Вагр
лично кого-то именно ??!нет, таких нет... а если в общем, то тупую мразоту.... (таких ща навалом )
Асаль Ahmadova
Начальство, тещу, заумных, предателей, жмотов, алкашей, лентяев, придурков думающих, что если у них деньги значит они пуп земли. перекачанных быков, хамов, лжецов, фригидных женщин, правтельство, олигагархов-но всех, убийц, педофилов, гаишников, снобов, матерей-кукушек или убийц своих неродившихся детей! короче много кого
Alina Aleksandrovna Эх... больше всего обидно за нас, за фригидных...
А олигархов я б тоже всех перестреляла (а деньги бы себе забрала)...
соседей
Mira Xanym*
Педофилов ненавижу и извращенцев
Депутатов)
Катя Игнатчук
Нет таких людей, который я прям нелюблю, тоесть ненавижу, если люди которых я не уважаю, а значит и терплю с трудом, а то и вообще терпеть не могу.
Как правило это те, которые не видят дальше своего носа, у которых интелект как у кролика, но они еще дают советы другим, и считают себя продвинутыми.
Не люблю хитрых людей, которые везьде пытаются всех на... уть, хитрым- не значит быть умным.
Короче, не люблю тупых....
Мария Шиляева
гопоту, неформалов, шахид и типо таких мразей
Ina Mosneaga