Прочие дела домашние

Были ли в вашей жизни такие ситуации,когда от вас зависило будет ли человек жить дальше или умрет?

Все мы так или иначе влияем на судьбы других людей
Галия Муликова
Лучший ответ
было.
неоднократно. и еще будет.
я диагностирую смерть мозга и вхожу в консилиум врачей, принимающих решение об отключении аппаратов поддержания жизнедеятельности
Асем Есетова
Ирина Анюкштене обалденная профессия....интересная
не было
к сожалению, да. мой младший ребенок вследствии судорог начал синеть у меня на руках, у него остановилось дыхание. Я его начала трясти и он вздохнул. Ему в то время 1,5 года было. Никому не пожелаю такое пережить.
Наташа
ну, это наверное к врачам больше)) ) я спасла утопающего как-то)) ) а больше уж прямо так ничья жизнь не зависела
Оля =D
не совсем, от меня зависело умрет человек сейчас или через несколько месяцев.
правды всей мне не сказали, наверное, я бы приняла другое решение
Нууу.. . Как-то оказала первую помощь даме с инфарктом. А прошла бы мимо - и неизвестно..
точно было с младшей дочкой. уследить за ней - 7 нянек не хватит. как-то она монеткой поперхнулась. правильно и вовремя оказанная помощь решила вопрос.
Было и то, и другое. Обычно, просто сцепишь зубы- и делаешь то, что нужно с надеждой. Мысли материальны...
Siranush Zurnajyn
было... еще и как было
и ты ду маешь мне спасибо сказали.... КУЙ НА ВСЕ ЛИЦО
Да! Было-много раз отвозила знакомую в ребцентр-она жива до сих пор!
Елена Верлова
Конечно! Первый ребёнок на моих руках чуть не умер (уже были судороги) , не сделай я тогда всё правильно - скорая бы не успела...
Было и не раз, особенно когда на "скорой" работала.
Анна Эзбренер
Дважды.