Прочие дела домашние
Интересно а на вашем теле есть шрамы от каких нибуть памятных травм (ну там к примеру полученых от несчастых случаев)???
У меня к примеру есть такой с верху на мезинце (когда стекло ставили рука нечаено соскальзнула и прям на острый края налетела) палец хоть и зажил давно но серавно потерал часть былой подвижности и чувствительности
Ооо ))) На мне меток очень прилично )
- две дырки от мелкой дроби в ноге - подруга так на охоте по гусям промахнулась, промахнулась бы по кабану, я бы уже тут не писала ))))
- шрам на бедре от операции после аварии.
- шишка на ключице после перелома - "удачное" знакомство с лошадинным миром.
Ну и татуировки ...если они считаються.
Короче считал счтиал и все равно сбился со счета.. . :))))
Поэтому пусть будет 10... :))))
довела нашу кавказскую овчарку. мне было 5 лет и она меня тяпнула.
20 уколов в живот получила
У меня крошка от камня в коже на коленке, серая--с велика упала классно лет в 12))
Гул Ьмира Жолдасова
в кожу прям вросла?
я почитать
собака кусала, пардоньте за попу))) )
с гаража упала, губу нижнюю разбила, шрамчик
лазили с мальчишками по каким то свалкам колено разрезала себе лампой дневного света, тоже шрам
ну и ещё у меня шрам от трёх КС....)))) )
КОРОЧЕ меня точно по отличительным приметам найти можно))) )
есть откуда взялись, не скажу!
с середины затылка и до шеи-ограбили так удачно. Забыть не могу т. к. до сих пор иногда немеет
на лбу есть шрам небольшой.... в детстве меня друг палкой с гвоздем навернул))
Есть, на боку, там, где у людей талия, ножевое ранение. Как ни шили - все равно неаккуратный шрам получился.
Я позвонила бывшему в его ДР. Нам было лет по 16ть. Горячие были.. . Разбил окно в квартире. Шрам на тыльной стороне ладошки ( Крупный. треугольный.. .
Его потом по нему. в хрониках искали.... таки не нашли ((((
У меня шрам от аппендицита, народ пялится на пляже, а я про него и не вспоминаю, мне тогда было 7 лет!
у меня шрам на руке ( об ветку дерева поцарапала) , на большом пальце на ноге (распорола подушечку когда вбегала в озеро купаться) ну и от кесарева. может ещё есть мелкие, но надо вспоминать
шрам на брови! еще в детстве мылась как то в ванной и не помню но как то подскользнулась чтоли и об раковину бровью! еще шрамы от кота подруги, просто так вцепился мне в руку а потом и в ногу! остались малозаметные шрамы! ну и операция, аппендицит! еще 2 шрама на разных ногах на коленках, первый лет в 5 упала, а второй лет в 15
нету вроде
два на руке, один на ноге, и еще на голове есть
а у меня всего лишь преславутый аппендицит! (( как же я боялась что мой животик будет шрамирован!!! ((( но ниче, врач попался отменный - шовчик аккуратненький и почти незаметный))
От аварии на ноге.
От пореза на ладони.
От падения на руке.
Но это так. Ерунда.
От пореза на ладони.
От падения на руке.
Но это так. Ерунда.