Прочие дела домашние

А если бы Вы были нетрадиционной ориентации, Вы бы скрывали это от окружающих?

Речь конечно не о самых близких, они то уж наверняка знали бы. К примеру, на работе, на учебе, соседи ну и тады.
Гульназ Жакуда
скорее всего да, просто бы не афишировала!!!! увы наше общество не готово воспринимать такое адекватно, в нас глубоко засело наше прошлое-совдепия!!!!
Елена Соломатина
Лучший ответ
Гульназ Жакуда причем к женщинам нетрадиционной ориентации относятся проще, чем к мужчинам....
Ну и как бы я искала партнера если бы я скрывала? Нет, если скрывать только хуже будет, надо с наглом мордой как будто так и надо :-) Если сам себя не уважаешь то другие и подавно.
Ольга Шубина
Я бы не выставляла это на всеобщее обозрение. Кому надо тот знал бы.
Елена Чута
Если бы не бывает, нужно спрашивать конкретно у тех кто потерял ориентацию )))
Наталия Шабан
ну вот ты в толпе и скажи-много ли этим нетрадиционным себя выдают эти самые люди и демонстрируют наглядно? наверное у них свой какой то есть круг знакомых, где они там как то как в своей тарелке..
Я зоофил. 3 кошки и собака.
Нет, не скрываю.
Татьяна Лисина
София Чернышева гыгы!!!!я тожа тогда зоофил-две кошечки,две собаки и один морской свин!!!!))))))))
Не думаю. Да кому какое дело?
Поля Поля
не скрывала бы, но и афишировать не стала.
наверное

а вы?
Гульназ Жакуда ну на каждом углу бы точно не кричала об этом)
но и про вопросе " в лоб" уже бы не отрицала)
За нетрадиционную ориентацию Содом и Гомора были сожжены ."Мужчины делали срам друг с другом"-написано так. Это явление результат превратного ума, это не я сказала. а Бог в Библии. Пусть что не говорят и не пишут, но любой человек может быть нормальным и одержимым, все во власти самого человека и каждый выбирает свой путь. Жизнь и смерть Бог предложил человеку .Он не накажет за длиный нос, или тупость, или за традиционный секс с мужем/женой, это нормально и в этом есть потребность, не только для продолжения рода, написано: " не уклоняйтесь друг от друга, но будьте вместе, кроме поста и молитвы (времни когда постятся люди )",но за дурной характер и привычки получим и ответим.
нет вот я например люблю животных.
у меню друг пидорас но он со знамёнами не ходит -типа свободу геям