Могу... уже :)))
Как правило, вынашивая мальчика,
женщина почти не меняется в лице.
Т. е. нет этих отвратительных пигментных пятен ,
распухшего носа, отечности под глазами.
А с девочкой, чаще всего, так и бывает.. .
Считается, что девочки таким образом у мамы красоту
забирают...:)) )
Возможно это и не так, но когда я ходила
беременной (дважды) , тогда и УЗИ всяких в помине не было,
более опытные и старшие дамы именно так мне всё объяснили
и предсказали с точностью 100%.
Прочие дела домашние
Дамы , а Вы , глядя на юную барышню , можете предсказать ...кем она будет : тещей или свекровищей ? .;-)
Жанна Васильевна
Не согласна.Я была беременной дочерью,цвела и пахла.Порхала как ...бабочка.
...нет) такой нюанс-как пол будущего ребенка-сказать))) не смогу... .
но понаблюдав саму барышню)))) хотя бы минут 15...скорее всего смогу определить))) )
..какой не-родной мамой будущему зятю или невестке... она будет))) )
...это очень актуально для меня)))) у меня сын (у которго 2 года девушка) и дочь... у которой молодой человек... поэтому я вот буду ВСЕМ)))) и тещей и свекровью... и меня гложет ентот вопрос-какой? мамкой или мачехой... я стану этим))) приведенным в мой дом детьми моими... детям))))
Супер вопрос... буду долго думать на досуге::))
Не уверена, что генетика сказывается на характере: -))
Кристиночка Николаева
Блин, ну почему дополнение-то сразу не написать?:-)) Ответила конкретно на вопрос. А про пояснение могу только одно сказать: опытные повитухи "на глаз" запросто пол будущего ребёнка определяют!
Светлана Теренина
Мам Ксанка ...я в каком месте ...беленькая ?..)))
Она , получается , не видя отца ребенка и всех егойных родственников ( по папе 0 ...
Именно по мне определила и пол ...и масть ...
;-) И структуру волос будущего моего сына ?
Инесса Поташова
Оооо ...Еще КАК сказывается).
глядя на юную барышню не могу определить кем она будет -- тёщей или свекровью, но иногда чуть просматриваются черты будущей жены.... бывает, что шарахаешься от ужаса, представив каково будет с ней будущему мужу.... а иногда от души завидуешь МЧ, которому достанется ласковая, практичная и домовитая жена....
Думаю это из разряда 50 на 50, угадал не угадал.