Прочие дела домашние
Моя мама, просто достала советами, звонит по 50 раз на день и советует как жить с молодым человеком....(далее внутри)
Хорошо выгляди, хорошо готовь, не расслабляйся... говори красиво....Я так с ума сойду! Мой парень уже советует ей психиатра подыскать( Как помягче ей дать понять, что и без ее советов я все знаю? Слова и разговоры не помогают.
Скажите маме, что ваш парень по-секрету сказал вам, что у вас замечательная мама, такую прекрасную дочку воспитала - и умницу, и красавицу, и хозяюшку. И что он очень доволен вами и благодарен ей за такую дочу! И что вы всегда будете спрашивает ее совета, если что. А названивать каждый раз и часами говорит по телеону вы не будете, потому что это МУЖЧИНАМ не нравится...
Многие матери таковы. Не надо обращать много внимания.
хочется верить. что вам не 15 лет....
Мама просто за Вас переживает. Вспомните это, когда у Вас будут такие взрослые дети. И побольше маме внимания уделяйте. Просто покажите, что Вы достаточно взрослая, чтобы самостоятельно "готовить, выглядеть красиво... "
Не отвечайте на её звонки
Ирина Постникова
Пробовала, она звонит папе и говорит , что я не отвечаю, и что-то случилось. Но видимо, это единственный способ.
ну волнуется она ..что вам трудно подддакнуть ?
Хи-хи ну и мама.. . скоро к Вам в постель залезет.
Тяжелый случай...
нужно вам набраться сил и один день посвятить эксперименту ---звонить маме через каждые 15 минут и интересоваться -- как она умылась утром и какой крем наложила, потом -- какой бульон сварила, а положила ли она туду лук и морковь, потом -- ходила ли она в магазин и подробно о том . что она там купила, потом какоё сериал она сегодня смотрела и что было в предыдущих сериях. потом -- сходила ли она в парикмахерскую и поменяла ли она причёску и подробно обсудить её причёску.... и так каждые 15 минут.... мне кажется, что мама одуреет быстро от вашей заботы и советов и призадумается....
игнор
Мама - как мама. Плохого не советует. Любит очень Вас. Не хамите ей, мягко скажите, что у Вас все хорошо и Вы счастливы.
помягче не получится, все равно будет конфликт
Ирина Постникова
Именно
Задай мамае вопрос о интимной жизни. К примеру а чакие движения нужно делать что б когда я сверху он и я одновременноп олучили оргаз НЕЗБЫВАЕМЫЙ. Сразу отстанет
Ирина Постникова
Попробую)
Есть такие мамы, которые проявляют свою гиперопеку,. даже к взрослым детям ((
Глупо не отвечать на звонки. Пусть достала, но она ведь не со зла.. . Она Вам только добра желает. Может стоит сказать, что вы не можете долго говорить, потому как Вас ждет работа или тот молодой человек, которому она так хорошо хочет Вас преподнести. Поблагодарить за заботу, послать воздушный поцелуй и пригласить в гости на выходных или к ней напроситься (масленица на дворе, есть повод) , а с глазу на глаз сказать, что вырастила она прекрасную дочь, которая и за собой следить успевает и хозяйство ведет отлично.. . Станете мамой, поймете подобную заботу, а пока учитесь быть терпимой...
а ты слушай и вникай. это ведь мама. можно и потерпеть. сама мамой будешь, поймешь.
может как лучше....
Ну, это от парня зависит.. . если он хочет видеть в тебе "своего парня", то можно выглядеть как попало, не готовить, материться и плевать сквозь зубы.. . короче- быть как мужик.. . тогда не обижайся, если он тебе по-дружески навешает тумаков.. . вот будет любовная идиллия...
Ирина Постникова
С этим, как раз все в порядке. Тут речь идет о маме, если вы не заметили. Просто я и без ее советов все знаю.)
сочувствую... (((
В лоб такую проблему не решить. Маме не 5 лет, чтоб легко перевоспитать. Ей нравится так жить и командовать. Пока нравится - ничего не выйдет. Отказать ей в этой радости - огорчить - значит стать неблагодарной дочерью. Есть способ лучше...
Твоя мама тебе ЖИЗНЬ подарила. .
Ты её поступки будешь обсуждать ?
Она желает тебе ТОЛЬКО добра.
А ...твой пусть себе психиатра подыщет.
С матерью ВСЕГДА соглашайся. В тихую делай по своему.
Но не смей ей перечить.
С тобой такое же потом случится.
Ты её поступки будешь обсуждать ?
Она желает тебе ТОЛЬКО добра.
А ...твой пусть себе психиатра подыщет.
Но не смей ей перечить.
С тобой такое же потом случится.
спасибо, мама, я уверена, что ты на моем месте поступала бы именно так, но я буду поступать так какая считаю нужным.
А вообще похоже у вашей мамы проблема с личной жизнью. Посоветуйте ей найти мужчину, или если мужчина есть, то применять свои советы к нему, ну или можно сказать, ты покажи пример, только после тебя))
Прямо так и сказать: - Мама, не лезь, не твое это дело, не маленькие, разберемся!. . И повесить трубку, маму это конечно обидит, но она поймет, что вы состоятельный человек, а не маленький ребенок, за которым нужен глаз да глаз...
Miss_ Madik88
состоятельный или состоявшийся?
соглашайтесь а делайте как счетаете нужным
Да-да, сколько таких мам! мне кажется, стоит сказать напрямую, что в советах не нуждаетесь.. . но как только появится вопрос - сразу ей позвоните! ( чтоб не обидеть ее окончательно ).