Прочие дела домашние

А если вам звонит друг или друзья и говорят мы сегодня к тебе зайдем, вы ответите да конечно (далее внутри)

Или подумаете у меня не убрано, я устал(а) после работы, мне сегодня не удобно встречать гостей и скажете что меня не будет дома или еще какую причину найдете. Я вот например всегда гостей встречаю в любом случае.
Конечно пусть приходят. Убраться можно поверхностно побыстренькому, а на ужин все с холодильника на стол, ну еще можно мужа в магазин заслать. Люблю гостей. Всегда накрываю стол.
Ирина Морозова (Алексеева)
Ирина Морозова (Алексеева)
2 514
Лучший ответ
я не люблю принимать людей у себя дома
и друзей у меня нет
мой дом -моя крепость и место где я никого не жду
Роза *****
Роза *****
76 653
Гульмира Юргина а почему у вас нет друзей?
pust prihodiat ;-)
М*
Мамуля *******
12 991
Ко мне все друзья приходят без предупреждения, я всегда рада.
по обстановке
Я гостеприимный человек!. Лет в 16 просыпаюсь- лежит рядом подруга, Спрашиваю когда пришла? Чё не домой? .
Говорит, что поздно было, побоялась родители скандал закатят.. .
И родители у меня мировые люди! Конечно пустили в дом. У нас принято так, что если человек к тебе приходит-пригласи!
В жизни разные случаи бывают.. Может для него это жизненнонеобходимо побыть с близкими людьми.. .
Во всём предел конечно должен разумный быть.. .
Я имею ввиду, когда после тусьни какой нибудь обожравшийся дружок или подружка захочет периодически посещать в любое время суток, тогда.. извиняйте!... А вполне адекватным людям всегда рады!))
я люблю когда приходят гости
Я приглашаю и сразу со скоростью света начинаю наводить порядок, ставить чай или бегу в магазин за сладостями. Хоть чай, да предложу. А вдруг потом и меня проигнорируют, если я зайду к друзьям.
Пусть приходят...
если ЭТО друзья то им всегда двери открыты. если что можете и убратся вместе и проч....
смотря кто. друзьям я всегра рад.
Тиночка :)
Тиночка :)
266
У меня стандартный отмаз-мы уходим на ужин к родителям, пока прокатывает. Либо говорю что уже стою в пороге-ноги на дороге,
Гульмира Юргина а почему вы отмазываетесь?
всё очень просто

если у вас есть более предпочтительное дело - ищите отговорку

Похожие вопросы