Прочие дела домашние
На вопрос "а если у нас будет ребенок" любимый ответил "сделаешь аборт"
Объяснив свою позицию тем, что в новогоднюю ночь мы выпили и может родится ребенок с отклонениями. Меня это очень задело, сижу молчу, периодически текут слезы. А любимый считает, что я делаю из него изверга. Что мне делать?
Прежде всего перестать плакать . Успокойтесь и делайте выводы . Зачем Вам нужен вот такой ...папа малыша? Еще ничего не произошло, а Вас уже обидели ...что дальше будет ?
Посыпать его хлоркой. Папаша из такого будет хреновый.
не обращать на него внимания. Ребенок ведь дороже.
Эта сперма была выработана гораздо раньше новогодней ночи. Так что ничего страшного. Он у вас, однако, совсем необразованный. :( Хотя, если он пьёт постоянно, то от таких, вообще, лучше детей не рожать. Но это решать только вам, а своё отношение к вам он уже продемонстрировал, если устраивает, то и замечательно.
бред. если при зачатии было выпито спиртное-это никак не повлияет. если только каждый день при беременности квасить-то да... вполне возможно!
просто ваш избранник не готов к мысли стать отцом. не советую делать аборт!
Новый год сегодня. . а вы уже рыдаете над тем, что вашему любимому не нужен ребенок. Прям умная Эльза...
ну по пьяне правда детей не делают, потом замучаетесь по врачам бегать и САМИ будете клясть врачей, а виноваты ТО ВЫ!
Любимый так не скажет. Попроси его ёршиком для чистки унитаза "помыть" попу. Это равнозначно аборту. Сукин сын, не любимый, гони этого КОЗЛОПИТОНА, даже если вынуждена будешь сделать аборт.
смотря с какой стороны посмотреть. если его смущает только алкоголь - сходите к гинекологу и проконсультируйтесь о последствиях. а вообще он в чем-то прав. если вы предполагали беременность - зачем было пить?
та сперма что в новогоднюю ночть "была использована" созрела раньше, чем он начал принимать алкоголь, и потому в ней алкоголя нет. а еще можешь сказать так, аборт это убийство, раз ты способен на убийство, то я рожу его, принесу тебе и ты убьешь.
с отклонениями он родиться ели дальше будеш пить . а так его позиция ясна - ребёнок ему не нужен . делай выводы.
значит он уже не "любимый"
честно сказать-пошлите его и рожайте, если конечно вы хотите. Урода не будет! я гарантирую!
Вас конечно задел сам факт аборта - согласна грех, но если подумать о сути, то планируя детей и желая их появления оба супруга, то и дети получаются - красивые, здоровые и любимые. Мне кажется Ваш муж не доконца созрел еще. Не обижайтесь на него - он думает уже о ребенке, но чуть позже
в этой жизни все возможно... отклонения могут быть и без новогодних возлияний.
оъясните ему, что хотите ребенка, ели не проймет посылайте к черту т. к. алкоголь это только предлог, он просто не хочет ребенка.
А может быть он и прав. А если ребенок родится с отклонениями, будете всю жизнь жалеть.
Сиди дальше.. . Ведь всё когда-нибудь кончаеться =)
Любимый? Перестанет им быть. Никаких отклонений не будет. Чё за чушь? просто он не любит тебя и не хочет от тебя ребёнка
А до этого вы с ним на эту тему не говорили что ли? Может лучше было бы предохраняться, что бы таких казусов не возникало?
Ты для него не из любимых. Лучше разорвать эти отношения. Потом будете всю жизнь жалеть.
Прежде чем подставлять ссанюшку надо думать головой
Вероятно, ваш парень просто не готов еще к рождению ребенка. Да к тому же зачем трепать ему и себе нервы, если вообще ничего еще не известно?
Вы просто хотите, чтобы он замуж вас позвал, что ли? Хотите надежности и стабильности?
Он сказал вам то, что у него было на уме, увидел вашу реакцию и теперь ищет отмазку. На самом деле он к рождению ребенка не готов.
ОН БОЛЬШЕ ПОХОЖ НЕ НА ЛЮБИМОГО, А НА СЕБЯЛЮБИВОГО... ОТ "БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ "ГРЕХ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НА АБОРТ ТОЛКАТЬ...
по пьяни получаются самые красивые дети!
Больше не пейте и бросайте своего "любимого".
плохо когда было "алкогольное зачатие" , а если выпили уже будучи в положение ничего страшного,
Гнать как паршивого кота. Сразу видно что он себялюб.