Прочие дела домашние

Если мне нужен лифон с очень большими чашечками, но небольшим объемом под грудью стоти ли мучаться с поиском своего ра

размера? или лучше купить какой есть - неважно какой объем, лишь бы чашки подходили, а потом дома отрезать лишнее и пришить к оставшемуся застежку?
Сейчас вполне можно подобрать свой размер. Главное точно знать обьем и размер чашечки. Нормальный продавец всегда вам подскажет, есть ли такие размеры.
А раньше я так и делала, просто отрезала лишнее с объема. Получалось не фонтан, но выхода не было. Сейчас уже точно знаю свой размер, и сразу прошу показать соответствующие модели. Пока проблем не было.
Оксана Гарт
Лучший ответ
Может липосакцию сделать?
Да найди, наконец, свой размер! Шьют их, шьют! Закажи по каталогу, закажи в магазине! Хороший квалифицированный продавец поможет тебе определить размер...))))))
Красивая Незнакомка Ты свой размер-то знаешь?...)))))))))
Ну сколько уже можно. Купите нужный размер. Сейчас уже есть возможность. Продается все.
Лена Лена
я не мучаюсь, но и ищу. . но размер чашечек конечно не огромный, но с моим обьемом чашки обычно ну совсем уж крошечные.
Нина Мартынова
Есть бюзики с маленьки об и большой чашкой. Поищи.
смотря какие чашки и какой объем под грудью. если например 70Д такой размер есть. а если 75 там по-моему есть и Ф.
Камила Черимбекова Нет, где-то 80-85. Просто брала 85F, в чашечках самое то, но впечатление, что в целом не очень меня и держит. 80G ли проббовать?
Вот так и будешь мучиться теперь, сама худенькая, а грудь сделала большую. Красиво, но есть в этом свои минусы.
Ирина Киннер
Камила Черимбекова Самое интересное, что я вовсе не худенькая. Ну где-то 52 российский размер
У меня также, я не мучаюсь, выбор есть, беру с буквой Е. Например 90Е. Выбор большой даже у нас (провинция Казахстан)
Юи Агаин
Красивая Незнакомка У меня 80...И Е маловато будет....)))))))))
Красивая Незнакомка И то находятся...))))))))
Камила Черимбекова Мне надо меньше 90 см
я на ранке покупаю, они там ВСЕХ размеров.
Надя Цыбина
никаких проблем. идете в приличный магазин качественного белья европйских марок и выбирайте :) и на маленький объем с большой полнотой чашек и на большой объем и с маленькой полнотой чашек ...
и любые другие комбинации объемов и полноты чашек
Яна Митина