Что из нее пьете ?
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Вопросик любителям больших кружек) Какого максимального объема у вас есть кружка и которая вам удобна ?
500 мл. Кофе утром пью из нее. Очень классная кружка с подтекстом, мне ее мама дарила. На ней изображены серым совушки. Одна закрывает глаза и надпись —"ничего не вижу" , вторая закрыват уши и написано: "ничего не слышу" ,а третья прикрывает рот: "ничего ни говорю ". В нашем с мамой случае это прям про меня и наши отношенмя, мой внутренний протест :)
0,8 литра. Чайная )
0,5, "бадейка" для чая.
0,4 Чай пью.
400 мл, кофе пью
На даче на 450 мл.
300 мл, всё пью)
0,5 где-то валяется. Но я ею не пользуюсь, она мне не нравится внешне.
А так то обожаю большие чашки/кружки.
Сейчас 380 мл максимум.
А так то обожаю большие чашки/кружки.
Сейчас 380 мл максимум.
0,5. Из тонированного стекла. Сейчас ничего из нее не пью. Она выполняет роль детали в декоративной композиции - в нее я положил чуть смятый листочек (10х10см) сусального золота - красиво смотрится сквозь притемненное стекло.
Сувенирная)
Ничего не пью
из нее
Ничего не пью
из нее
Не слишком большая, 300 мл или чуть больше, с рисунком fruit bicycle. Пью чай, сок, газировку, пиво.
3 литра.... так ...для прикола. типа винный бокал на 3 литра.
по логике это аквариум
У меня есть большая глубокая кружка. Из неё я пью какао, кофе, чай, горячий шоколад. Она моя любимая и на ней нарисована красная маска и мордочка
500 см³
литровая, пью из нее компоты