Не могу уснуть разволновалась я по поводу принятия всяких решений(прошлый мой вопрос)...теперь одна часть разума одно твердит,а сердце другое....как уснуть что бы утром проснутся и увидеть солнышко,а не вспомнить что....время пролетело,дочь выросла,и пора как то понемногу привыкать...что твой ребенок уже"спешит"на встречу и готов к борьбе с проблемами что...пока что сам себе надумывает?
Блин...девчонки-мамы...как вы переносили "взрослость"своих детей...?
Прочие дела домашние
Как вы усыпаете,когда и сердце не на месте и сна от тревог не видать?
Себя вспомни. Судя по твоим ответам родила то ты рано, наверное то же мамку слушалась. :)) От осинки не родятся апельсинки. ))) А мои пацаны на жизнь смотрят разумно, у них папа умный, научил. И мне беспокоиться не нужно :))))
Амина *((_))*
А что себя вспоминать...я родила в 18 маму слушалась,она знала моего мужа с рождения мы с ним долго встречались и время другое было я забеременела выйдя замуж в декабре 95 вышла замуж и в ноябре 96 родила...я никогда не спорила с мамой...мы не так были воспитаны время такое было да и воли у нас мало было.
Амина *((_))*
Да Бог,дай Бог твоим пацанам...не говори ГОП...ой не говори...ты ж не первый день родилась знаешь как это когда на громкие крики о НЕТ жизнь кидает пытку...пусть Бог убережет тебя от нервов по поводу детей.
Мне рано об этом думать.. . сыну только 2,5 года. . .и как говаривала Скарлетт О'Хара - Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЮ ЗАВТРА
моей семь лет. и когда она говорит, что хочет сама приходить из школы-я в панике, наверное, до 11 класса буду встречать ее) ) а вот когда взрослела сама, мне хотелось самостоятельности-и она у меня была...
Оксан, попробуй что-нибудь успокоительное попринимать, валокордин накапай себе или Персен тоже неплохо. Некоторое время попей, поспокойней станешь и воспринимать ситуацию будешь лучше. Мяты завари, с мёдом попей или молоко тёплое с мёдом. Всё будет хорошо.
я сегодня тоже на нервах.. ну моему 2 года только. а вот проблема как правильно поступить мучает . не знаю чтоо утром делать и тоже буду ждать солнышко . сорвалась сегодня . на конфеты (( обычно друг поддерживает и помогает во всем. а сейчас моя голова должна думать... устрою завтра деньь друзей. поеду краситься в салон к друзьям -мжет что надумаю... хотя и мужу рассказала свои мысли. но он занят работой. сыном и стройкой - надежда на друзей.. мур))
напейся)) ) А если серьёзно, то думай о чём то другом. о том, что тебя привлекает, интересует, завлекает и манит, о чём ты хочешь думать постоянно. для меня это книги и изобразительное искусство. я вспоминаю, что уже прочёл, думаю о том. что хотел бы прочитать и рпинимаю твёрдое решение. а так же о том, что хотел бы нарисовать. стараюсь продумать проект до мелочей в голове и это меня отвлекает, потому что мне это нравится. иногда я делаю это под свои любимые спокойныемузыкальные треки, лёжа в постели и сон как то сам приходит.
Лично у меня это впереди, но если я волновалась первым шагам ребёнка (когда я их увидела, я поняла, что моя дочь уже в чём-то становится независима от меня и меня это огорчило, т. к я привыкла быть с ней как одно целое и испугало, т. к. она может упасть, пробуя ходить. НЕ только по полу, но и в жизни. но я-постараюсь всегда быть рядом, если вдруг она упадёт. поднять её))))) ) Так, что сом ной будет, когда она будет думать о мальчиках. а не об учёбе. Одно знаю, терпения набраться и сил!
Не волнуйтесь, главное дочка ваша должна знать. что вы ВСЕГДА её поддержите, она так сможет вам доверять.
Амина *((_))*
Спасибо большое....и вашей семье здоровья и счастья.