Прочие дела домашние
Такой приход адреналина, тревога, сердце учащенно бьётся, ни с того ни с сего, и часто это весной - что эт такое?
когда-то мне ставили вегето-сосудистую дистонию, в детстве, тоже такое бывало. Сейчас уже и забыла что это, но весной иногда накатывает, вот сегодня тоже ни с того ни с сего страх, и адренилин зашкаливает. Может ли ещё быть от гормонов? у меня ребёнок на ГВ. У кого такое же? Как справляетесь?
А это от весны наверно. Погода меняется, обострения всякие. А у меня всд в молодости тоже была, говорят ее всем ставят, когда сказать нечего. Теперь вот в моем возрасте все на климакс валят ((, а я сама четко ассоциирую все с луной. Когда полнолуние и новолуние мне очень хреново. И метеозависимость тоже. Все как у всех. Заботы, дети, нервы.... Скоро лето, полегчает).
не было такого ни разу.
У нас низкое давление, может везде так... И у меня ужасное состояние- намочили, немного отжали и не потрясли... На прошлой неделе сестра сказала, что мужа на скорой увезли (менее года назад был сердечный приступ), а два дня назад, что это... конец. Рак 4 стадия и сердце может отказать вперед. Ему 58 лет.
от гормонов, от весны, и от проблем с щитовидкой.
Меня тоже колбасит, погода холодная, организм тепла требует
Весной часто людям витаминов не хватает.
Мне всегда в такие периоды помогает перечная мята, прям чаек пью хотя бы раз в день. Ну и эти таблеточки, тоже на травках, но бомба !
Wirkstoffe : Avena sativa, Coffea arabica, Passiflora incarnata, Zincum isovalerianicum
Hilfsstoffe : Magnesium stearat, Lactose-1-Wasser

похоже на панические атаки. они бывают и при всд. с этим к неврологу надо
Галина Трофимова
да не, самих ПА нету, когда-то были давно, а это именно тревога такая
пей капсулы троксевазина они сосуды поправят
обострение)
не зацикливайтесь на этом. Что с Вами в старости будет?
Галина Трофимова
да что здесь зацикливаться, такое состояние бывает и от этого никуда не денешься. о старости я пока не думаю
Перестать злоупотреблять наркотиками. Читала, что у наркозависимых весной всегда так
Галина Трофимова
ну что, вылечила сифачок?) или что там у него
Может успокоительного попить?
Это именно от ВСД. Весеннее обострение . ))...