Интересно, кто из вас обнаглел-то?
Любовниц можно 7 штук иметь, по дням недели. А жена- одна.
Поезжай одна, там свободных мужиков море! или, содержать некому будет?
Прочие дела домашние
Жена моего любовника немного обнаглела,она видишь-ли не хочет его отпустить на море со мной?Как нам от неё сбежать?
Вы скажите, что мусор пошли выносить! А сами - в аэропорт - и на пляж!
видимо она не в курсе ваших отношений... посвятите её,она отпустит вас моментально
Вот скотина. жена.
придётся брать с собой... будет кому свечу подержать
хм. . и что это за любовник, который так боится своей жены?? ? захотел бы, так Вас уже и жене не догнать было. . Слабоват:)))
а мы свою не спрашиваем
едем и все
Как сбежать - лююбовник пусть решает, только он, видно, побаивается - вдруг жена много обнаглеет....
расчленить любовника, упаковать в чемодан и к морю!
Ох какая бяка эта жена, надо как-то так, чтоб она не заметила)))
перестать уводить мужика из семьи
найди себе мужика не женатого!
РАССТРЕЛЯТЬ жену, потом сама стирай носки и жрать готовь, не до выпендрежа будет.
Так если все все знают, поедьте вместе отдыха вместе ж веселее))) ) или ваш мужчина таких как вы на свою жену в итоге не променяет?!
не страшно? без глаз и волос остаться? или жена мировая?
уступи ей или найди своего мужа.
как вам самой не противно такие вопросы на публике озвучивать?? ? Желаю вам учести жены вашего любовника...
Видно он не хочет сам...
вот из-за "таких" и семьи распадаются! слабо неженатого найти что ли?
палиться меньше надо