Прочие дела домашние
А вы кондиционером уже запаслись на лето или опять будете тут ныть что нет или дорого?))))Начинаете копить?
ПЫСЫ: У меня есть уже(если шо)))))
Нет, я запаслась терпением))) )
Буду жить в машине, там климат-контроль)) )
Я летом дома не бываю, чаще на природе. А этим летом мне грозит глобальная переделка, без всяких "точек". Тут одним кондеем нем обойдешься (((
Нам и без них НЕ плохо
Все нужные уже есть)
У меня есть там какая-то нависная поддувалка... правда я забыла где она и как выглядит... Я сейчас живу в более прохладной местности... На крайнякмогу спать на балконе в подъезде)
Я и не страдала никогда. Люблю, когда жарко.
А вы и мне не можете купить?... Ну пазязя?)
Актоты Доскалиева
ага щаЗ только шнурки поглажу))))))с первой пенЗИИ пойдет?)))))
он у меня висит без дела, Оксан) ) у меня от него бошка болит, хуже чем от жарищи
Актоты Доскалиева
Ал....а чего болит то от воздуха или от звука?У меня оконный и так класно работает и не шумит почти и воздух классный 23 градуса и ночь балдеем)))))
а у нас вместе с домом сразу шёл... впридачу)))))))))))
Елена Кузьмина
Вот вам повезло то)))
У меня 2 вентилятора))
у нас тоже есть. у меня муж (умничка) как дом купили первым делом на кухню забабахал кондик небольшой и не дорогой. для меня)))
висит с прошлого года, красота.. . правда интерьер немного портит)))))
Да есть, только помыть к лету)
У мну СПЛИТ-система.. . и от жары спасет и в холода нагреет)))) ) Правда в морозы не включали.. . низзя)))) ) Расчитано что только до -3 работает))) ) да и не нужно.... у нас отопление так греет, что я дома в шортах и майке хожу))) ) а вот когда отключают.. . то сплит спасает))))
да, да... надо.. . сча пойду поною мужу))))))
нет его и не будет, пока дома своего нет кандик не возьму - а так конечно вещь!
Не.. . Что то не могу решить какой мне надо, толи сплит систему, то ли мобильный, нужен ли в нем режим обогрева. Короче Капец. По ходу я и этим летом без кондея....
А тут шо рекламная акция. Бесплатно раздают? У тебя есть, если шо много? Так я и копить тогда не буду